Новые комментарии
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Гость Андрей
18 апреля 2024 20:10
Voicemod Pro 2.29.1.0
Скачался просто обычный voicemod...
хм я крут
17 апреля 2024 15:45
Voicemod Pro 2.29.1.0
и с паролем и так всё ок...
Главная » Графика и фотографии » Редактирование изображений » Adobe Photoshop 2023 24.0.0.59 крякнутый на Русском

Adobe Photoshop 2023 24.0.0.59 крякнутый на Русском

 

Photoshop - это знаменитый и мощный редактор изображений от компании Adobe, который, помимо того, что позволяет редактировать и обрабатывать фотографии с несравненной широтой и качеством, также является одним из лучших для художественного развития, работы с рекламой, глубокого редактирования и многого другого.

Самый известный в мире редактор изображений

  • Фотошоп обладает превосходными возможностями, которые были добавлены и основаны на десятилетиях развития, которые уже есть у программы.
  • Редактор предлагает ряд инструментов, от заполнителей с распознаванием содержимого до интеллектуальных инструментов выделения, что делает ее идеальной для профессиональных фотографов, графических дизайнеров и даже для людей, не имеющих большого опыта работы с программой, поскольку она также предлагает серию учебников, доступных самой компанией.
  • Как и в других версиях, инструмент обладает упрощенным интерфейсом, в нем доступно множество инструментов редактирования. Сочетания клавиш остаются неизменными, поскольку они облегчают и экономят много времени при выполнении любой задачи.

Стоит отметить вот какой момент, ключ Photoshop заключается в том, что вы получаете относительно небольшой по размеру редактор, большое множество возможностей в том числе основанных на Искусственном Интеллекте, приятный пользовательский интерфейс и сотни фильтров для редактирования фотографий и придания им незабываемого вида.

 

Совместимость всех форматов

  • Поскольку это действительно полноценная программа для работы с картинками любого типа, она также позволяет работать с изображениями в формате цифрового негатива RAW (оригинальный размер, записываемый профессиональными камерами).
  • Приложение также имеет ряд инструментов для интеллектуального выбора, цветокоррекции, корректировки и обрезки изображений, изменения перспективы, обширную коллекцию эффектов, исправления несовершенств и т.д.

формат RAW

  • Файлы RAW - это изображения, сохраняемые фотокамерами в их сущности, т.е. изображение сохраняет все биты цвета. Цветовая гамма зависит от матрицы камеры и может захватывать триллионы цветов, что, соответственно, меняет конечный результат по уровню детализации, но главным образом по возможностям редактирования.
  • Поэтому использование формата RAW позволяет редактировать баланс белого, резкость, корректировать теневые области изображения и т.д. Благодаря этому инструментарию, присутствующему в Photoshop CC, редактор широко используется фотостудиями и профессиональными фотографами.

Интеллектуальное выделение объектов

  • В программе реализован новый интеллектуальный выбор объектов с помощью AI (искусственного интеллекта), по сути новинка автоматизирует акт выбора предметов на изображении, избавляя от огромного количества кликов, чтобы обойти что-то, эта технология облегчает и экономит много времени.

Наверное многим из вас слышали, что компания внедрила возможность подключаться онлайн к базе данных и пользоваться готовыми профилями настроек, да и не только этими приятными бонусами. Для того, чтобы реализовать этот момент, вам нужна активация Photoshop профиля, все это вы найдете в данном архиве, загрузка по ссылке ниже, вы просто распаковываете архив, выбираете установить программу, на выходе получаете крякнутый Photoshop на Русском языке со всеми плюшками.

Исправление недостатков и коррекция цвета

  • Очень популярная в наши дни коррекция недостатков является одним из наиболее используемых ресурсов, широко известных как ретушь людей в цифровом формате, поскольку она удаляет пятна на коже, прыщи, морщины, прыщи и другие виды естественных недостатков человека.
  • Цветокоррекция, с другой стороны, используется для исправления ошибок в цвете фотографии, которые могли быть нарушены в процессе захвата изображения.
6 комментариев
20-10-2022, 18:55

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Отзывы к программе
  1. 27 июля 2023 18:59
    Прохожий

    и где мне пароль искать? 

    1. 9 сентября 2023 16:57
      Прохожий

      пароль enfull

  2. 20 сентября 2023 18:59
    Прохожий

    Огромное спасибо, прога установилась и работает!!!

  3. 16 ноября 2023 13:57
    Прохожий

    требует обновление системы виндовс

  4. 31 января 2024 19:29
    Прохожий

    а он навсегда?


  5. 8 февраля 2024 15:11
    Прохожий

    Большое спасибо, что поделились этим 😀
    Я установил предварительно взломанный PhotoShop в двух местах.
    1. На моем настольном компьютере с Windows 10 и последним обновлением.
    2. В виртуальной машине VirtualBox с Windows 10 с последним обновлением.

    Установка прошла правильно!
    1. При загрузке первого документа PhotoShop на мой настольный компьютер отображается сообщение красного цвета «Неаутентичная версия!» и блокируется выход ПК из комбинации клавиш Ctrl+Alt+Del.

    2. При загрузке первого документа PhotoShop в мою виртуальную машину VirtualBox «Нет проблем!»
    Я протестировал документ, а затем изменил его.
    Кажется, все работает правильно. 😀
    еще раз спасибо

    Подскажите, пожалуйста, есть ли способ обойти обнаружение Adobe на моем настольном ПК?
    До сих пор предварительно взломанные версии работали правильно, не обнаруживаясь Adobe...

    Спасибо за вашу работу и обмен информацией, хорошего дня. 😀
    Ричард