Новые комментарии
ГОБЛИН
26 марта 2024 15:51
Voicemod Pro 2.29.1.0
это не про версия...
Ura79i
25 марта 2024 12:33
Free YouTube Download Premium 4.3.62.1214 версия на Русском с активатором
У меня вопрос, а почему я идиот и не понимаю зачем ставят пароли? ...
anonim
24 марта 2024 18:20
Voicemod Pro 2.29.1.0
Это вирусняк не скачивайте! никакого кряка нет...
Anna
23 марта 2024 09:44
Adobe Illustrator 2023 27.5.0.695 на Русском + ключ
Пишет что крякнутая версия, но при скачивании просит учетную запись, подскажите где найти?...
Шамиль
20 марта 2024 09:06
Paint.NET 4.3.12 на Русском + Portable
Спасибо! Всё работает. Нужна была именно эта версия т.к. это максимальная для Windows 8.1. Вирусов...
Главная » Интернет » Чат-общение-мессенджеры » SoliCall Pro 1.11.52 крякнутый

SoliCall Pro 1.11.52 крякнутый

SoliCall Pro - это коммуникационное программное обеспечение, разработанное одноименной компанией, целью которого является улучшение качества голосовых и видеозвонков. Оно предназначено для профессионалов, которые в своей повседневной работе полагаются на высококачественную связь, таких как торговые представители, агенты поддержки клиентов и удаленные работники.

Одной из главных продукта является технология шумоподавления. ПО использует передовые алгоритмы для фильтрации фонового шума, такого как набор текста на клавиатуре, щелчки мыши и другие окружающие звуки. Это помогает повысить четкость разговора и облегчить понимание того, что говорит собеседник.

Еще одной важной особенностью SoliCall Pro является технология эхоподавления. Софт способен обнаруживать и устранять эхо, что может быть особенно полезно при конференц-связи или при использовании спикерфонов. Это поможет предотвратить раздражающую обратную связь, которая может возникнуть, когда несколько человек говорят одновременно.

Обратите внимание, что вам требуется SoliCall Pro крякнутая версия, для того, чтобы убрать лимит в 14 дней, после которых нужно скачивать ключ активации или получать лицензию на регистрацию. Однако переживать об этом не стоит, внутри вас ждет акционная версия от нашего пользователя, которая будет работать еще месяц, а после потребуется ее активировать, поэтому пока не поздно скачивайте по ссылке инже.

Особенности:

  • Программа также включает ряд других функций, направленных на улучшение качества звонков. Например, он может автоматически регулировать громкость звонка, чтобы обе стороны могли четко слышать друг друга. Она также может усилить голос собеседника, облегчая понимание того, что он говорит.
  • Помимо функций, улучшающих коммуникацию,  также включает ряд инструментов для более эффективного управления вызовами. Например, он может автоматически записывать звонки и сохранять их в виде аудиофайлов, что позволяет легко вернуться к важным разговорам. Он также может интегрироваться с популярными коммуникационными платформами, такими как Skype и Zoom, позволяя пользователям легко переключаться между различными каналами связи.
  • Вас ждет эффективный инструмент для всех, кто в своей работе полагается на высококачественную связь. Его технологии шумоподавления и эхоподавления, а также ряд других функций делают его ценным дополнением к любому профессиональному набору коммуникационных инструментов.
  • Программа проста в использовании, а ее интеграция с популярными коммуникационными платформами делает ее удобным выбором для пользователей, которым необходимо переключаться между различными каналами. К его плюсам относятся улучшенное качество связи, инструменты экономии времени и совместимость с популярными коммуникационными платформами.
1 комментарий
11-04-2023, 14:40

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Отзывы к программе
  1. 17 июня 2023 17:39
    Прохожий

    Ложь, не крякнутый!