Новые комментарии
хм я крут
17 апреля 2024 15:45
Voicemod Pro 2.29.1.0
и с паролем и так всё ок...
Vera
14 апреля 2024 16:25
hAJIKf
13 апреля 2024 21:59
Voicemod Pro 2.29.1.0
прошка не работает...
sasha45
11 апреля 2024 19:31
Microsoft Word 2019 на Русском
Примерно год тому назад скачал Microsoft Word 2019 с этого сайта. Нарадоваться не могу. Отличный...
KUBRUS
10 апреля 2024 20:22
Voicemod Pro 2.29.1.0
Здравствуйте что делать если пишет  Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно,...

SyncBackPro 10.0.0.0 + серийный номер

SyncBackPro - это мощное программное обеспечение для резервного копирования и синхронизации, предназначенное как для физических, так и для юридических лиц. Она предлагает широкий спектр функций, которые позволяют пользователям автоматизировать резервное копирование и синхронизировать файлы между различными устройствами, облачными сервисами и серверами.

Вот некоторые подробности:

  • Резервное копирование и синхронизация: позволяет пользователям создавать резервные копии и синхронизировать файлы и папки на нескольких устройствах и в облачных сервисах, таких как Dropbox, Google Drive и OneDrive. Он предлагает гибкие возможности планирования, и пользователи могут настроить автоматическое резервное копирование и синхронизацию на ежедневной, еженедельной или ежемесячной основе.
  • Расширенная фильтрация файлов: пользователи могут выбирать, какие файлы и папки включать или исключать из резервного копирования и синхронизации с помощью расширенных опций фильтрации файлов. Это позволяет пользователям экономить время и место в хранилище, исключая ненужные файлы и создавая резервные копии или синхронизируя только самые важные из них.
  • Поддержка FTP, SFTP и FTPS: менеджер поддерживает широкий спектр FTP-протоколов, включая FTP, SFTP и FTPS. Это позволяет пользователям легко создавать резервные копии и синхронизировать свои файлы с удаленными серверами и облачными сервисами.
  • Простая и быстрая активация SyncBackPro  серийный номером или ключом, редко когда бывает crack в архиве, после того как выполните регистрацию, вы получите полную версию, без демо ограничений
  • Версионное и инкрементное резервное копирование: программа предлагает опции версионного и инкрементного резервного копирования, что позволяет пользователям хранить несколько версий файлов и сохранять или синхронизировать только изменения, внесенные с момента последнего резервного копирования.
  • Резервное копирование в несколько пунктов назначения: пользователи могут создавать резервные копии или синхронизировать свои файлы в нескольких местах, включая локальные диски, сетевые диски, FTP-серверы и облачные сервисы. Это обеспечивает пользователям дополнительную защиту от потери данных и гарантирует постоянный доступ к файлам из разных мест.
  • Шифрование и сжатие: приложение предлагает опции шифрования и сжатия для защиты конфиденциальных данных и экономии места для хранения. Пользователи могут выбирать из множества алгоритмов шифрования и уровней сжатия для настройки своих резервных копий и синхронизации.

В целом, SyncBackPro - это надежное и гибкое программное обеспечение для резервного копирования и синхронизации, которое предлагает широкий спектр функций для удовлетворения потребностей как физических, так и юридических лиц. Расширенная фильтрация файлов, поддержка нескольких протоколов и резервное копирование в несколько пунктов назначения делают его отличным выбором для пользователей, которые ищут мощное решение для резервного копирования и синхронизации. Опции шифрования и сжатия также обеспечивают дополнительную безопасность и оптимизацию пространства для хранения данных.

Одним из заметных плюсов является дружественный к пользователю и чистый интерфейс, что делает его простым в навигации и использовании даже для тех, кто не является технически подкованным. Кроме того, программа доступна для платформ Windows и macOS, поэтому пользователи различных операционных систем могут легко ее использовать.

В целом, я бы настоятельно рекомендовал SyncBackPro всем, кто ищет мощное и гибкое программное обеспечение для резервного копирования и синхронизации с расширенными функциями и возможностями настройки.

0 комментариев
11-04-2023, 14:11

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: