Новые комментарии
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Гость Андрей
18 апреля 2024 20:10
Voicemod Pro 2.29.1.0
Скачался просто обычный voicemod...
хм я крут
17 апреля 2024 15:45
Voicemod Pro 2.29.1.0
и с паролем и так всё ок...
Vera
14 апреля 2024 16:25
hAJIKf
13 апреля 2024 21:59
Voicemod Pro 2.29.1.0
прошка не работает...

Espera 2.12.7

 

Espera - это аудиоплеер, обладающий некоторыми очень интересными возможностями. С его помощью вы можете воспроизводить не только файлы, хранящиеся на жестком диске вашего компьютера, но и звуковой контент, представленный на видеопортале YouTube. Простой и дидактический интерфейс приложения делает процесс прослушивания музыки гораздо более приятным и простым.

Процесс установки очень прост и может быть выполнен любым человеком без каких-либо трудностей. Поскольку программа не требует больших ресурсов, вы можете использовать ее на любой машине, даже на старых.

Характеристики

  • Одна из самых интересных особенностей Espera - интеграция с Ютуб. Приложение позволяет получить доступ к звуковой части контента, доступного на видеопортале, без необходимости открывать для этого браузер. Поиск нужного предмета осуществляется через собственный интерфейс игрока.
  • В верхней части экрана вы найдете опции "local" и "youtube". Первый пункт позволяет получить доступ к файлам, хранящимся на жестком диске компьютера. Самое интересное, что Espera может управлять несколькими каталогами одновременно, что позволяет выбирать несколько папок одновременно.
  • В левой части окна вы можете увидеть список всех исполнителей, идентифицированных приложением. Таким образом, легче находить нужные песни и создавать списки воспроизведения по своему усмотрению. При выборе исполнителя в центральной части экрана отображаются все связанные с ним песни. Вы можете просмотреть такую информацию, как продолжительность, альбом и жанр песен, просто следуйте представленным колонкам.
  • Элементы управления для продвижения вперед и возврата назад при воспроизведении списка находятся в самой верхней части экрана, чуть ниже строки заголовка. Вы также можете просмотреть регулятор громкости и индикатор выполнения трека, а также темп каждой песни.
  • В правом верхнем углу экрана можно увидеть окно поиска. С ним становится проще находить элементы в вашей музыкальной библиотеке. Поле поиска также можно использовать для поиска элементов на портале YouTube.

Плейлисты

  • В нижней части находится вся информация и опции, касающиеся списков воспроизведения. Например, нажав на кнопку "+", вы можете создать новый список воспроизведения и назвать его так, как вам хочется. Чтобы удалить один из списков, просто выберите его и нажмите на опцию "-".
  • Последняя кнопка, отображаемая в части плейлистов, - "Shuffle", которая позволяет воспроизводить песни из списка в случайном порядке. Хороший выбор для тех, кто не любит слушать целые альбомы по порядку.


Конфигурации
Тем, кто любит настраивать программы, вам понравится возможности Espera. В разделе настроек вы можете увидеть некоторые инструменты для изменения элементов интерфейса и цвета отображения приложения. Вносимые изменения отображаются в режиме реального времени, что позволяет проверить результат до завершения редактирования

0 комментариев
20-12-2022, 19:40

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: