Новые комментарии
..
Сегодня, 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Гость Андрей
18 апреля 2024 20:10
Voicemod Pro 2.29.1.0
Скачался просто обычный voicemod...
хм я крут
17 апреля 2024 15:45
Voicemod Pro 2.29.1.0
и с паролем и так всё ок...

PlayIt Live 2.13.2.3954

 

PlayIt Live - это программное обеспечение, разработанное для тех, кто привык заботиться о музыке на вечеринке или другом мероприятии в кругу друзей, и оно предназначено для простого использования любым человеком.

Для того чтобы воспользоваться софтом, необходимо зарегистрироваться на сайте разработчика. В связи с этим вам необходимо использовать логин и пароль, которые вы выбрали для активации программы, чтобы только вы могли получить доступ к своим плейлистам.

С программой вы сможете работать как диджей, но без необходимости использовать большой и сложный стол. Вы получаете только одно окно, где в левой части находятся выбранные вами композиции, а в правой - часть управления этими композициями.

Подробности:

  • Чтобы перенести песни в PlayIt Live, необходимо найти их на ПК, а затем перетащить в рабочую область. После этого их можно воспроизводить и ставить на паузу, как при использовании обычного проигрывателя.
  • Поскольку диджею необходимо перемещаться между песнями, вы можете поставить несколько песен для одновременного воспроизведения. Таким образом, вы просто приостанавливаете завершающий файл и включаете последний, обеспечивая непрерывность вечеринки.
  • Есть опция "QuickCart", в которой вы также перетаскиваете песни в нее. Разница в том, что это более практичный ресурс, потому что вам нужно нажать на кнопку только один раз, чтобы запустить или остановить любую песню - однако, если вы не прервете одну из них, они будут продолжать играть одновременно.
  • В настройках программы есть некоторые "скрытые" функции, например, увеличение количества песен, которые можно выбрать для плейлиста - максимальное количество, определенное разработчиками, составляет 16 песен.
  • У вас также есть возможность изменить размер шрифта, используемого для списка песен, и изменить время автоматического перехода между ними, функция, которая называется "Fade" и измеряется в миллисекундах.


0 комментариев
25-12-2022, 16:38

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: