Новые комментарии
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Гость Андрей
18 апреля 2024 20:10
Voicemod Pro 2.29.1.0
Скачался просто обычный voicemod...
хм я крут
17 апреля 2024 15:45
Voicemod Pro 2.29.1.0
и с паролем и так всё ок...
Главная » CD-DVD и Blu-Ray » Образы дисков ISO » PowerISO 8.3 Rus + ключ активации

PowerISO 8.3 Rus + ключ активации

 

PowerISO - это надежная программа, которая позволяет записывать, создавать и редактировать образы формата ISO. CD, DVD и Blu-Ray могут храниться на жестком диске как один файл. То есть содержимое Диска будет преобразовано в файл .ISO. Например, мы можем преобразовать любой фильм Blu-Ray в файл образа с именем "кино.iso". Этот файл будет содержать всю информацию о носителе. Для создания файлов этого типа и управления ими требуется специальное программное обеспечение.

Данная разработка поддерживает подавляющее большинство форматов образов CD /DVD/Blu-Ray . Среди прочего, он распознает следующие форматы: .iso, .daa, .bin, .cue, .mdf, .mds, .ashdisc, .img, .cdi, .nrg, .dmg, .vcd, .vmdk и так далее. Это означает, что мы можем открыть любой из этих файлов и манипулировать содержимым.

Среди множества плюсов, есть небольшой минус, перед вами условно бесплатный софт. Это означает, что вам нужна Активация PowerISO, выполнил которую вы сможете снять ограничения накладываемые авторами разработки, чтобы побудить людей покупать лицензию. Внизу этой страницы вы сможете бесплатно скачать код активации PowerISO либо использовать кряк файл, но чаще это просто keygen для генерации.

Особенности:

  • Программа обрабатывает образы дисков, как если бы они были сжатыми файлами, то есть мы можем открыть образ диска и увидеть все файлы и каталоги на диске, извлечь их, удалить или добавить новые файлы. Это также позволяет извлекать содержимое изображений одним щелчком мыши, поэтому содержимое изображения будет сохранено в указанном нами каталоге.
  • Программа может записывать образы дисков (iso и другие) на CD/DVD/Blu-Ray , поэтому для перехода с ISO (или другого расширения) на CD/DVD/Blu-Ray не потребуется никакой другой разработки  для записи.

  • Еще одним интересным инструментом является конвертер CD в MP3. Благодаря этой утилите вы можете конвертировать аудио компакт-диск в формат MP3, FLAC или APE

PowerISO — это очень полное решение, которое выходит за рамки манипулирования образами дисков, а также позволяет прожигать диски, эмулировать виртуальные диски и многое другое.

0 комментариев
17-12-2022, 14:10

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: