Новые комментарии
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Гость Андрей
18 апреля 2024 20:10
Voicemod Pro 2.29.1.0
Скачался просто обычный voicemod...
хм я крут
17 апреля 2024 15:45
Voicemod Pro 2.29.1.0
и с паролем и так всё ок...

FreeVimager 9.9.22

 

С помощью FreeVimager всего за несколько шагов вы можете создавать слайд-шоу из своих фотографий и включать звуки и музыку, которые будут играть на заднем плане, пока вы смотрите на проплывающие мимо изображения.

Перед созданием слайд-шоу в программе вы можете отредактировать свои изображения, чтобы они выглядели красиво и так, как вам нужно. Для этого просто нажмите на значок папки или Файл > Открыть, чтобы открыть файл (соответственно, при этом открывается и вся папка). В нижней части экрана находятся элементы управления для воспроизведения изображения. Это имитирует слайд-шоу.

Рядом с ним вы также найдете опции для поворота изображения, изменения его размера, кадрирования, цветовой коррекции и удаления красных глаз. Самым полным инструментом является инструмент настройки цвета, поскольку он позволяет изменять яркость, контрастность, насыщенность, оттенок и освещение.

Подробности:

  • В меню "Правка" есть еще несколько опций, позволяющих повернуть фотографию и изменить изображение, например, сделать его более резким или мягким.
  • Можно добавить нормальные или мягкие границы и преобразовать цветовой рисунок изображения. Затем просто сохраните изображение, которое, если хотите, может быть в формате PDF.
  • Чтобы запустить слайд-шоу, перейдите в меню Файл > Пакетная проц./Слайд-шоу. Вы увидите, что откроется окно, разделенное на две части: Вход и Выход.
  • В Input вы можете выбрать добавление всей папки (Dir) или файла за файлом (List). В Список, нажав кнопку Добавить, можно добавить файлы изображений в форматах BMP, GIF, JPG, TIF, PNG и PCX; а также аудио в форматах MP3, WAV, WMA, MID, AU или AIF.
  • После добавления нужных файлов пора перейти к разделу Output. Выберите папку назначения вашего слайд-шоу и нажмите кнопку Добавить слайд-шоу EXE.
  • Если вы хотите, вы можете включить другие опции прямо под ним, например, конвертирование файлов. Готово, просто нажмите кнопку "Пуск" и ждите.
0 комментариев
24-12-2022, 18:55

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: