Новые комментарии
хм я крут
17 апреля 2024 15:45
Voicemod Pro 2.29.1.0
и с паролем и так всё ок...
Vera
14 апреля 2024 16:25
hAJIKf
13 апреля 2024 21:59
Voicemod Pro 2.29.1.0
прошка не работает...
sasha45
11 апреля 2024 19:31
Microsoft Word 2019 на Русском
Примерно год тому назад скачал Microsoft Word 2019 с этого сайта. Нарадоваться не могу. Отличный...
KUBRUS
10 апреля 2024 20:22
Voicemod Pro 2.29.1.0
Здравствуйте что делать если пишет  Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно,...

BBFly 1.1.7.1

 

Программа BBFly предназначена для людей, которые хотят легко скачивать и сохранять свои любимые телешоу и сериалы с потоковых платформ в Интернете. Она особенно полезна для тех, кто получает доступ к контенту с нескольких потоковых сервисов, поскольку она поддерживает широкий спектр платформ.

Менеджер также полезен для тех, кто хочет конвертировать загруженный контент в различные форматы или запустить пакетную обработку для загрузки. Пользователи могут выбрать желаемую платформу потокового вещания на главном экране, а каждый видеоэкран сопровождается всплывающим окном загрузки, что делает процесс загрузки простым и легким.

Пользователи могут выбрать для загрузки аудио- или видеоконтент, а программа предлагает множество вариантов выходных файлов, включая настройки формата и качества. Кроме того, последняя версия программы поддерживает сервисы прямых трансляций, такие как Paramount+, Hulu Live TV+ и Twitch.

В целом BBFly - это простой менеджер интернет-загрузок, оснащенный минимальными функциями, но поддерживающий широкий спектр потоковых сервисов. Она может быть полезна всем, кто хочет легко загружать и сохранять аудио- и видеоконтент с предпочитаемых потоковых платформ.

Она предназначена для тех, кто часто смотрит телешоу и сериалы на потоковых платформах и хочет сохранить их для автономного просмотра. Программа также может быть полезна тем, кто хочет конвертировать загруженный контент в различные форматы или запустить пакетную обработку для загрузки. Она особенно полезна для тех, кто получает доступ к контенту с нескольких потоковых сервисов, поскольку BBFly поддерживает широкий спектр платформ.

Распространяется она по платной подписке, на момент публикации этой новости вас ждет скидка сто процентов, загружаем архив ниже, распаковываем, далее переходим по ссылке в окне About - получаем полную версию бесплатно.


0 комментариев
10-04-2023, 10:27

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: