Новые комментарии
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Гость Андрей
18 апреля 2024 20:10
Voicemod Pro 2.29.1.0
Скачался просто обычный voicemod...
хм я крут
17 апреля 2024 15:45
Voicemod Pro 2.29.1.0
и с паролем и так всё ок...

FreeMind 1.0.1

 

FreeMind - это совершенно бесплатная программа, специально разработанная для облегчения создания и управления картами ума и блок-схемами, включая иерархические, в лучших стандартах BPMN (Business Process Model and Notation) в интерфейсе вашего ПК.

Редактор имеет очень дружественный и интуитивно понятный интерфейс для выполнения ваших разработок. Настолько, что прямо с начального экрана вы сталкиваетесь с облаком по умолчанию, из которого вы можете выполнять разработки, которые, кстати, очень легко сделать с помощью многих готовых инструментов.

Нажав на узел по умолчанию, вы можете легко редактировать его, форматировать, добавляя значки или новые форматы, а также другие графические элементы. Более того, в меню "Вставка" вы найдете опции для создания новых наборов или добавления новых узлов, а также для создания дочерних узлов, узлов-сестер или даже родительских узлов в соответствии с вашей картой мыслей или блок-схемой.

Наконец, для работы программы используется лучший из языков программирования Java, и если у вас на компьютере не установлена эта технология, программа установки программы позволяет произвести установку Java напрямую, чтобы вы могли пользоваться программой без проблем.

Подробности:

  • Freemind действительно предоставляет вам все необходимое для создания карт ума или блок-схем с профессиональным мастерством, не тратя ни копейки.
  • Он поставляется с высокоориентированным и оптимизированным редактором с множеством готовых опций, что значительно облегчает разработку.
  • Кроме того, программа написана на Java и требует этой технологии для работы, однако, если у вас нет ее на компьютере, программа установки любезно установит ее за вас.
0 комментариев
11-11-2022, 19:05

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: