Новые комментарии
хм я крут
Вчера, 15:45
Voicemod Pro 2.29.1.0
и с паролем и так всё ок...
Vera
14 апреля 2024 16:25
hAJIKf
13 апреля 2024 21:59
Voicemod Pro 2.29.1.0
прошка не работает...
sasha45
11 апреля 2024 19:31
Microsoft Word 2019 на Русском
Примерно год тому назад скачал Microsoft Word 2019 с этого сайта. Нарадоваться не могу. Отличный...
KUBRUS
10 апреля 2024 20:22
Voicemod Pro 2.29.1.0
Здравствуйте что делать если пишет  Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно,...

Ultrasurf 21.32

Некоторые компании, школы и университеты устанавливают блокировку на своих компьютерах, чтобы сотрудники и студенты не могли посещать определенные сайты, в основном социальные сети, такие как Facebook и Twitter, и в некоторых случаях, блоги.

Но как быть, если содержание этих страниц необходимо? С ростом актуальности блогов, например, вы часто находите информацию сначала в виртуальных дневниках и только потом видите ее на крупных сайтах.

Несмотря на благие намерения блокировки, оно может мешать. Что вы делаете в таких случаях? Все просто: "обойдите" препятствие и нормально перемещайтесь по Интернету с помощью UltraSurf.

Внимание: используйте эту программу на свой страх и риск. Если есть страницы, доступ к которым запрещен, значит, на это есть причина. Поэтому тщательно проанализируйте ситуацию и выясните, действительно ли вам необходим просмотр заблокированного сайта.

Помните, что школа и работа - не место для посещения Facebook или чтения блога сплетен (и тем более порнографии). 

Подробности:

  • Простота в использовании, безопасность, функциональность и практичность. UltraSurf - это практически все, что вы хотите получить от программы. Более того, он работает практически незаметно, поскольку вы получаете доступ к его интерфейсу только для настройки или управления треками.
  • Реализована поддержка всех самых известных и востребованных веб брайзеров.
  • Когда вы закрываете UltraSurf, на экране появляется окно с возможностью оставить браузер открытым или удалить все данные, связанные с навигацией, что не позволит вам забыть удалить эти файлы и оставить что-то, указывающее на то, что был посещен какой-то заблокированный сайт.


0 комментариев
20-10-2022, 19:13

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: