Новые комментарии
..
Вчера, 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Гость Андрей
18 апреля 2024 20:10
Voicemod Pro 2.29.1.0
Скачался просто обычный voicemod...
хм я крут
17 апреля 2024 15:45
Voicemod Pro 2.29.1.0
и с паролем и так всё ок...

Spire.XLS 13.4.0 Hotfix + ключ

 

Spire.XLS от e-iceblue - это библиотека .NET Excel, которая предоставляет комплексные и эффективные API, чтобы помочь разработчикам создавать, манипулировать, конвертировать и печатать файлы Excel в своих приложениях .NET. Она была разработана для упрощения автоматизации Excel и предоставления пользователям возможности работать с файлами Excel без необходимости устанавливать Microsoft Excel на свои машины.

Одной из особенностей является богатый набор API, позволяющий пользователям выполнять различные задачи, связанные с Excel, включая чтение и запись файлов Excel, форматирование ячеек и диапазонов, создание и редактирование диаграмм, управление формулами и функциями, а также работу с поворотными таблицами. Библиотека поддерживает различные форматы файлов Excel, включая XLS, XLSX, XLSM, XLSB, CSV, TXT и HTML.

Подробности:

  • Ключевой особенностью Spire.XLS является ее производительность. Библиотека разработана с учетом быстродействия и экономии памяти, что делает ее идеальным выбором для приложений, требующих высокоскоростной обработки Excel, таких как анализ данных, отчетность и автоматизация.
  • Активация Spire.XLS ключом требуется для нормальной работы, его вы сможете купить на сайте автора либо если решите скачать бесплатно версию с key файлом внутри по ссылке ниже в новости.
  • Софт поставляется с множеством встроенных функций и инструментов, которые упрощают автоматизацию и настройку Excel. Например, он включает мощный механизм формул, поддерживающий более 400 функций Excel, богатый набор инструментов построения диаграмм, позволяющий пользователям создавать и настраивать различные типы диаграмм, а также полный набор опций форматирования, позволяющий пользователям настраивать внешний вид своих файлов Excel.
  • Одним из самых больших преимуществ менеджера является простота использования. Библиотека разработана интуитивно понятной и дружественной пользователю, а это значит, что даже разработчики с ограниченным опытом автоматизации Excel могут быстро освоиться и начать использовать библиотеку для создания мощных приложений Excel.

Spire.XLS - по истине мощная и многофункциональная библиотека Excel, которая предоставляет пользователям полный набор API и инструментов для создания, манипулирования и настройки файлов Excel в приложениях .NET. Простота использования, производительность и богатый набор функций делают ее идеальным выбором для разработчиков, которым необходимо работать с файлами Excel в своих приложениях.

0 комментариев
10-04-2023, 09:27

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: