Новые комментарии
Гость Евгений
26 апреля 2024 08:59
Wondershare Recoverit Pro 11.0.0.13 на Русском
Усё зашибися, все работает, Спасибо!...
Иван
25 апреля 2024 14:40
PDF-XChange Editor Plus 9.5.365.0 с ключом лицензии + Pro на Русском
Надо удалять предыдущу версию? Ставится версия 8.0 от 2019 года...
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Главная » Windows 10 x64 скачать торрент » Cборки Windows 10 » Виндовс 10 64bit для старых ПК LTSB 1607 Rus

Виндовс 10 64bit для старых ПК LTSB 1607 Rus

Эта настроенная сборка Виндовс 10 64bit для старых ПК LTSB 1607 Rus особенно хорошо подходит для древних ноутов и старого железа, особенно для систем, которым больше восьми лет. Основная сила заключается в простоте конструкции, тщательно оптимизированной для обеспечения производительности и эффективности. Эта оптимизация проявляется в более быстрой работе на старых системах — важной функции, которая вдохнет новую жизнь в устаревшее оборудование. Удаление различных компонентов, включая Microsoft Surveillance, Cortana и некоторых функций безопасности, таких как Защитник Windows, способствует созданию более легкой системы, требующей меньше ресурсов. Данный момент хотя и повышает производительность, все же снижает некоторые современные функции и элементы безопасности, позиционируя эту сборку как более подходящий выбор для пользователей, которые отдают предпочтение скорости и простоте новейшим функциям и которым удобны внешние решения безопасности. Включение необходимых накопительных обновлений и Framework 4.8 обеспечивает стабильность и совместимость с основными приложениями, а удобные настройки системных настроек демонстрируют вдумчивое внимание к пользовательскому опыту.

Более того, адаптируемость сборки Windows 10 64 бита LTSB 1607 на Русском является существенным плюсом, предлагая пользователям возможность гибко настраивать работу в соответствии со своими конкретными потребностями. Эта характеристика в сочетании с увеличенным сроком поддержки сборки, обещанным Microsoft до 2026 года, дает ощущение надежности и готовности к будущему, что особенно ценно для пользователей старого железа. Еще одним заметным преимуществом является пригодность для игр с учетом отключения ненужных сервисов и оптимизации производительности. Включение простого процесса активации и сценариев помощи пользователю, например, для управления обновлениями Windows, еще больше повышает удобство пользователя, делая эту сборку не только ориентированной на производительность системой, но и удобной для пользователя.

Подводя итог, можно сказать, что сборка Windows 10 LTSB - отличный выбор для тех у кого старое оборудование, людям которым нужна легкая, эффективная и настраиваемая операционная система. Оптимизация производительности, увеличенный срок поддержки и пригодность для игр выделяют его среди конкурентов.  


Дата выхода: 20 февраля 2023
Версия: Виндовс 10 LTSB 1607 14393.5648
Автор сборки: Rev
Активатор: на рабочем столе
Размер образа: 1.8 GB


Скачать Виндовс 10 64bit LTSB на Русском torrent + прямая ссылка бесплатно


 

Удаленные компоненты:

  • Телеметрия Microsoft, родительский контроль: повышает конфиденциальность, но может ограничивать возможности мониторинга для родителей.
  • Поиск, Кортана, Облако, Xbox, WinRe: влияет на удобство использования для пользователей, которые полагаются на эти функции.
  • Windows Spotlight, ContentDeliveryManager, Управление финансами: ограничивает персонализированную доставку контента и финансовые инструменты.
  • Серверный фрейм, биометрия, геолокация, распознавание текста и функции анализа: снижает потребление системных ресурсов, но также ограничивает современные функциональные возможности.
  • Функции безопасности. Удаление Защитника Windows, Smartscreen и других защитных мер может подвергнуть пользователей риску безопасности.


Что включено в сборку

  • Необходимые накопительные обновления: обеспечивают стабильность и безопасность системы, за исключением микрокодов Intel.
  • Framework 4.8 с русской локализацией: обеспечивает необходимую среду выполнения для многих приложений.
  • Добавлен безопасный и оптимизированный под старое железо Яндекс.Браузер: альтернатива Edge, не включенная в эту LTSB-версию, по умолчанию вообще там браузера нет.

Настройки системы:

  • Оптимизация производительности: отключены ненужные службы, спящий режим и энергоемкие функции
  • Настройки пользовательского интерфейса: такие настройки, как отображение всех значков на панели задач и включение стандартного средства просмотра изображений
  • Настройки безопасности: отключены исправления Meltdown/Spectre и UAC, которые могут вызвать проблемы с безопасностью

 

Дополнительная информация:

  • Риск проблем с обновлением:  на рабочем столе есть папка с возможностью полностью блокировать обновления
  • Настраиваемость: пользователи могут легко изменять настройки браузера и другие предпочтения под свои потребности, добавлен браузер, через который можно выйти в сеть и уже решить что вам нужно дополнительно загрузить
  • Сборка предлагает версию Windows 10 1607 LTSB, которая адаптирована для более старого оборудования и обеспечивает легкий, эффективный и настраиваемый интерфейс, хотя и с удаленными некоторыми современными функциями и компонентами безопасности.


Обратите внимание, что после установки и запуска, перед вами будет приветственное окно в котором попросят указать ПАРОЛЬ для входа в учетную запись, надо просто его проигнорировать, слева внизу нажать на Новый пользователь, на этом все.

Когда загрузится рабочий стол, подождите пару минут, будут применены все настройки оптимизации и основные параметры. После можете спокойно работать и радоваться отличной скорости и быстрой динамики.

На этом заканчиваю обзор, надеюсь сборка она понравится, она хорошо подходит для пользователей со старым оборудованием, которые отдают предпочтение производительности и эффективности системы над новыми функциями Виндовс и которые способны управлять своей безопасностью без удаленных компонентов. 

0 комментариев
13-11-2023, 19:37

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: