Новые комментарии
Гость Евгений
26 апреля 2024 08:59
Wondershare Recoverit Pro 11.0.0.13 на Русском
Усё зашибися, все работает, Спасибо!...
Иван
25 апреля 2024 14:40
PDF-XChange Editor Plus 9.5.365.0 с ключом лицензии + Pro на Русском
Надо удалять предыдущу версию? Ставится версия 8.0 от 2019 года...
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Главная » Windows 11 x64 скачать торрент » Cборки Windows 11 » Виндовс 11 Профессиональная 23H2 64 бит от OneSmiLe на Русском с активацией

Виндовс 11 Профессиональная 23H2 64 бит от OneSmiLe на Русском с активацией

 

Сборка Виндовс 11 Профессиональная 23H2 64 бит от OneSmiLe на Русском с активацией представляет собой тщательную доработку новейшей операционной системы Майкрософт, специально разработанную для пользователей, которым требуется оптимизированная, ориентированная на производительность работа без раздутия нежелательных функций. Данный образ формата ISO, основан на оригинальных файлах с обновлениями по февраль 2024 года, он был тщательно разработан для повышения эффективности системы, конфиденциальности и контроля пользователей. 

Данный релиз базируется исключительно на оригинальном образе, я об этом написал уже выше, плюс автор умело интегрировал последние обновления по февраль этого года, обеспечивая безопасность и актуальность системы. Выбор обновления системы с помощью DISM и упаковки образа системы в формате ESD подчеркивает стремление к оптимизации и эффективному использованию пространства, обеспечивая надежную основу как для профессионального, так и для личного использования.

Если вам нужна сборка операционной системы Виндовс, которая будет освобождена от телеметрии, в которой нет встроенного защитника Майкрософт, но есть возможность его вернуть, в которой удалены все встроенные приложения и вас ждет чистое меню пуск без мусора, если вам нужна система которая отлично подойдет в том числе и геймерам, так как нет фоновых процессов и ничего не грузит систему, если вам нужна Виндовс 11 для дома работать в браузере и смотреть фильмы или для работы запуская самый ресурсоемкий софт, данная версия отлично с этим всем справится, не проходите мимо.

Вас ждет автоматическая активация, упрощенная установка без необходимости отключать Интернет, выбирать домен и указывать ключ, просто логин и пароль, все на этом, далее процесс не требует вмешательства, а после распаковки вас ждет приятный рабочий стол и можно сразу приступать к работе.


Дата выхода: 28 февраля 2024
Версия: Windows 11 22635.3212 Pro x64 23H2 Rus с активацией 
Автор сборки: OneSmiLe 
Активатор: автоматический 
Размер образа: 3.6 GB


Скачать Виндовс 11 64 бит 22635.3212 RUS torrent + прямая ссылка бесплатно

 

Список редакций:
Сборка предлагает два разных образа системы: Windows 11 Pro и Windows 11 IoT Enterprise. Этот выбор ориентирован на широкую аудиторию: от профессиональных пользователей, которым требуются расширенные функции и безопасность, до тех, кто развертывает Windows в специализированных средах Интернета вещей, обеспечивая гибкость и масштабируемость.

Основные изменения для повышения производительности

  • Улучшения производительности и удобства использования
  • Восстановление системы и телеметрия. Ключевые настройки производительности включают отключение восстановления системы и телеметрии, эффективное удаление ненужных процессов и защиту конфиденциальности пользователей.
  • Настройка контекстного меню: сборка очищает контекстное меню, удаляя ненужные элементы и возвращаясь к более традиционному, оптимизированному контекстному меню, повышая удобство использования.
  • Добавлены элементы контекстного меню: представлены новые функции, такие как установка пакетов .cab и извлечение файлов .msi с помощью клавиши SHIFT, что повышает эффективность управления файлами.
  • Настройки шрифта и просмотра: системный шрифт по умолчанию был обновлен до Segoe UI Semibold для более четкого и эстетичного отображения, а средство просмотра фотографий Windows было восстановлено в качестве приложения для просмотра фотографий по умолчанию, что соответствует предпочтениям пользователей в отношении классических утилит.


Настройки безопасности и хранения

  • Защитник Windows и UAC: по умолчанию Защитник Windows отключен, но его можно легко переключить с помощью переключателя Защитника. Аналогичным образом отключается контроль учетных записей пользователей (UAC), что обеспечивает пользователям более плавную и бесперебойную работу.
  • Управление зарезервированным хранилищем: сборка отключает зарезервированное хранилище, освобождая место и ресурсы для других целей.

Удаление для упрощения работы
В целях повышения эффективности и чистоты среды все современные приложения, а также Microsoft Edge, Cortana, OneDrive и другие менее часто используемые функции были удалены. Это решение не только высвобождает системные ресурсы, но и дает пользователям более чистую и управляемую операционную систему.

Основные дополнения

Установка программного обеспечения

  • Вспомогательное программное обеспечение: в сборке предустановлен 7-Zip для архивирования файлов и Яндекс, предоставляющий необходимые инструменты с самого начала.
  • Установка из магазина и Xbox. Уникальной особенностью этой сборки является возможность легко восстанавливать приложения Microsoft Store и Xbox с помощью простой команды PowerShell, что обеспечивает гибкость для пользователей, которые могут захотеть получить доступ к этим службам после установки.

 

Активация
Система включает функцию автоматической активации через W10DigitalActivation, которая упрощает процесс активации и обеспечивает готовность системы к немедленному использованию после установки.

Создание и настройка медиа
Rufus рекомендуется для создания загрузочного установочного носителя, обеспечивающего совместимость и простоту установки.
Установка. Пользователям рекомендуется выполнить чистую установку на отформатированный жесткий диск, чтобы обеспечить оптимальную производительность и целостность системы.

Заключение
Сборка Windows 11 Pro 23H2 x64  OneSmiLe является свидетельством возможностей разработки собственных ОС. Он удаляет несущественные функции и раздутое ПО, уделяя особое внимание производительности, конфиденциальности и пользовательскому контролю. Благодаря ключевым изменениям, удалениям и дополнениям эта сборка меняет представление о Windows 11, предлагая более компактную, эффективную и настраиваемую операционную систему. Будь то профессиональное использование, игры или повседневные задачи, эта сборка обещает расширенные возможности работы с компьютером, адаптированные к потребностям современных пользователей, стремящихся к простоте и эффективности в своей цифровой среде.

8 комментариев
28-02-2024, 11:30

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Отзывы к программе
  1. 29 февраля 2024 07:59
    Прохожий

    Спасибо, этот автор всегда делает качественный сборки 

  2. 29 февраля 2024 09:37
    Прохожий

    Винда 11 в этой редакции одна из самых быстрых, спасибо! 

  3. 5 марта 2024 10:33
    Прохожий

    Отличная Виндовс, оптимизированная, удобная, очень шустрая 

  4. 5 марта 2024 17:06
    Прохожий

    Через торрент можно скачать? 

  5. 5 марта 2024 19:53
    Прохожий

    Как записать на флешку? 

  6. 6 марта 2024 01:15
    Прохожий

    Полет нормальный, уже целый месяц ! 

  7. 6 марта 2024 09:44
    Прохожий

    Впервые скачал и установил винду, спасибо ! 

  8. 8 марта 2024 05:56
    Прохожий

    Есть более новая версия?