Новые комментарии
Гость Евгений
26 апреля 2024 08:59
Wondershare Recoverit Pro 11.0.0.13 на Русском
Усё зашибися, все работает, Спасибо!...
Иван
25 апреля 2024 14:40
PDF-XChange Editor Plus 9.5.365.0 с ключом лицензии + Pro на Русском
Надо удалять предыдущу версию? Ставится версия 8.0 от 2019 года...
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Главная » Windows 7 x64 скачать торрент » Windows 7 лучшие сборки » Windows 7 64 bit установка на компьютер от 08/2023

Windows 7 64 bit установка на компьютер от 08/2023

Среди нас осталось множество ценителей семерочки любимой, для вас выкладывается новая с апдейтами образ Windows 7 от Августа 2023 года, плюс вы получите на выбор сразу три востребованные редакции, можете выбрать допустим Профессиональную, есть Максимальная и присутствует также Корпоративная. Прошу обратить внимание, что все они только 64 битные с нашим переводом, на Русском языке, полностью с правильным переводом с фиксами.

Если вы хотите супер изменения, можете проходить мимо, вся фишка этой редакции заключается в максимально близкому к оригиналу образу, по сути отличается он только новыми обновлениями. Плюсов много, наверное многих из вас интересует вопрос по поводу регистрации, вас ждет исключительно автоматическая активация, поэтому такие мероприятия как поиск ключа, как скачать активатор, можете все это забыть как страшный сон. Имеются стандартные драйвера как на звуковую карту так и на сетевую карту.

В целом могу только посоветовать всем ценителям скачать Windows 7 на флешку ISO образ, чтоб потом установить на компьютер, образ 64 битный отлично подходит для загрузочного носителя. Для того, чтобы поддерживались самые новые SSD накопители, чтоб работал отлично USB 3.0, вас ждет небольшой сюрприз, загрузчик от Виндовс 10, для вас это значит более привычный метод приветствия, как в десятки, плюс плотная совместимость с драйверами для юсб и не только. В данный образ Виндовс  7 SP1 формата ISO с Русской поддержки был интегрирован Updated Edition апдейты, в основном ими пользуются в бизнес сфере, поэтому они могут быть платные, однако вам это не грозит. Из этого делаем вывод, не важно какое у вас современное железо, данная сборка будет отлично работать везде, совместимость полная. Плюс отдельно не надо будет искать интегрированы обновления, перед вами исключительно актуальные на Август 2023 года апдейты, можете пользоваться смело.

Виндовс 7 SP1 x64 может похвастаться большим количеством плюсов помимо того о чем я написал чуть выше. Вы можете смело запускать самые древний софт, который был написан еще под Windows XP допустим, он будет корректно работать, отклик на максимуме, вы получите продвинутый, встроенный эмулятор этой операционной системы,  все актуальные версии библиотеки .Net Framework присутствуют. Поэтому если вы уже решили, что надо срочно скачать на флешку Виндовс 7 64 бит редакции Ultimate/Pro для быстрой и полной установки на комп - вы сделали верно, по сути получите классику в новом виде, с некоторыми изменениями, не визуальными, а техническими, которые помогут вам более комфортно пользоваться этой версией дома и на работе. Если вы не внимательно читали, то все это стало возможно также благодаря тому, что автор просто заменил загрузчик на Виндовс 10 и этого уже было достаточно, чтобы работать с SSD и спокойно запускать нужные вм игрушки с поддержкой семерки. Кто любит сильно экономить место на жестком диске, то перед вами Windows 7 SP1 64 bit ISO образ который был пережат в формат esd, экономия просто колоссальная получается, поэтом всем удачи!


Дата выхода: 8 августа 2023 года
Версия:  Windows 7 SP16.1.7601.26664 с поддержкой USB + SSD от Августа 2023 на Русском 
Автор сборки: Smiles
Размер образа: 3.7 GB


Скачать Windows 7 64 bit установка на компьютер от 08/2023 torrent + прямая ссылка бесплатно


Требования к железу Win 7 от OneSmile: Если вы хотите нормально, без артефактов работать с Виндовс семерки, то вам нужна видеокарта с реализацией WDDM 1.0 и DirectX должен быть минимум 9. Сразу после установки, на жестком диске будет занято 26 гигабайт, поэтому минимум 30 гигабайт свободного места требуется. Оперативная память – важный момент на который стоит обратить внимание, так как редакция x64 - советую 4 гигабайта. Процессор должен иметь два ядра с минимум 1 ГГц частотой.

 

Вот некоторые из особенностей Windows 7 Максимальной, Корпоративной и Pro редакции:

Самое важное, это наличие оптимизации, автор сборки выполнил ее, за счет чего работать она стала чуточку шустрее, если сравнивать с пустой оригинальной версией. Конечно можно сравнить допустим с десяткой или Виндовс 11 - разница заметна очень. Все из-за того, что компания стала внедрять в свои ОС много хлама, лишнего, много встроенного софта, много телеметрии, всякие там рюшки и прочее, это сильно замедляет работу на старом железе, я бы даже сказал, критично. В этой семерке этого всего нет, телеметрия отдыхает в сторонке, софта лишнего нет, все как из коробки, браузер обновлен на актуальный быстро работающий, с этим проблем нет, можете пользоваться сразу после запуска, нареканий нет со стороны пользователей.

Второй большой плюс о котором надо помнить, помимо того, что вы сможете работать с быстрыми дисками, я про SSD пишу, вы получите поддержку  порта USB 3.0 что важно в наши дни, так как все устройства работают с этим стандартом. Поэтому можете смело ставить флешку и использовать ее как загрузочную, откуда и будет ставится эта сборка, удобно и надежно, не надо переводить ДВД диски.

Третий плюс, не важно  UEFI или Legacy, любой BIOS поддерживается, это тоже круто, так как старое железо часто очень прихотливо бывает. 

 

О чем стоит помнить

• В этой сборке, файл WinRe.wim не был удален для экономии места, а это значит, что вы сможете пользоваться восстановлением, можно создать точку и потом от нее отталкиваться если возникнут проблемы, это удобно и надежно, просто некоторые сборщики удаляют ее, мы решили оставить
• Семерка славится своим проигрывателем, он уже встроен и легко работает с разными мультимедиа форматами, музыка или фильмы, картинки или анимация, все это быстро прогружается и запускается, конечно редкие форматы не пройдет, на то они и редкие
• Многими любимое оформление  Аэро  присутствует и плавно работает даже с малой оперативной памятью, вас ждут красивые темы оформления, можно изменить вид курсора, поиграться с настройками звука и не только, советую
• Присутствует встроенный инструмент сис админа. он позволит управлять ПК знакомых AppLock. Можно в три клика выполнить разного типа блокировки, ограничения сетевые, можно распределить ресурсы и так далее

В целом сборка мне понравилась. Ставится быстро, минимум вопрос, по сути вписал имя пользователя, настроил часовой поиск, можно пользоваться. Записать советую ISO образ на флешку через UltraISo - есть на нашем сайте, не раз писал про эту чудную программу, самая надежная и удобная в работе. Семерка с последними обновлениями, шустрая и оптимизированная, надеюсь вам понравится.

2 комментария
4-09-2023, 16:12

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Отзывы к программе
  1. 15 сентября 2023 05:10
    Прохожий

    На GPT раздел SSD встанет?

  2. 10 декабря 2023 15:37
    Прохожий

    битый архив (ораз) какой-то... по крайней мере ни rufus, ни архиваторы стандартные его не определяют...