Новые комментарии
Гость Евгений
26 апреля 2024 08:59
Wondershare Recoverit Pro 11.0.0.13 на Русском
Усё зашибися, все работает, Спасибо!...
Иван
25 апреля 2024 14:40
PDF-XChange Editor Plus 9.5.365.0 с ключом лицензии + Pro на Русском
Надо удалять предыдущу версию? Ставится версия 8.0 от 2019 года...
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Главная » Windows 7 x64 скачать торрент » Windows 7 лучшие сборки » Максимальная Windows 7 64 бит + USB3.0 с активатором

Максимальная Windows 7 64 бит + USB3.0 с активатором

 Решил продолжить радовать пользователей нашего проекта свежими сборками семерки, перед вами свежая Виндовс 7 на русском языке с включенными новыми обновлениями и актуальными апдейтами за 2023 год выпуска. Если вы любите игрушки, также как и я, но у вас старый комп, поднять ФПС можно просто нажать чуть ниже по ссылке которая позволит скачать Максимальную Windows 7 64 bit + USB3.0 с активатором торрент файлом либо по прямой раздаче, так как torrent пока недоступен по техническим причинам, вы сможете использовать прямую раздачу с нашего сервера, скорость максимальная, никаких задержек и очередей, ISO образ чуть более 2 гигабайт доступен 24 на 7.


Windows 7 Ultimate по праву одна из самых известных и полных редакций. Если смотреть сравнительную таблицу с официального сайта, то сразу понятно, данная Виндовс 7 самая полная в ней имеются все предусмотренные фишки. В этом и кроется секрет скачивания, все хотят получить максимум от предложенного. Если вы пользователь который шарит, то как и остальные поступите верно, скачав ее отсюда, так как получите обновленную версию с которой не надо больше возиться. Если смотреть прошлые выпуски представленные в этой категории, кое где встречаются некоторые дополнения, тут минимум, но максимум нужного, в частности присутствует USB3 драйвер, самые востребованные системные библиотеки, присутствует рабочий сто процентов активатор.

Обратите внимание, настройки хоть имеются от нас, но все они стандартны для работы, плюс имеются встроенные апдейты, самим после обновлять поверх не придется, это удобно. Данный вариант Update файлов представленный тут, можно назвать для Win 7 самым оптимальным, так как лишает вас необходимости самим настраивать их, что порой утомительно и может вызвать ошибки. Самые внимательные думаю заметили, что установщик взят от Виндовс 10, таким образом удалось добиться полной совместимости с драйверами USB3 которые помогут работать с новым типом флешек на максимальной скорости. По драйверам все, более ничего нет, только под ЮСБ работу. Благодаря апдейтпаку, на выходе, после быстрой установки Windows 7 Ultimate, вы получите нужные заплатки в плане безопасности, полная работоспособность гарантирована, в целом скачивать что-то дополнительно необходимости не будет. Завершая знакомства со сборкой, я бы отметил, что вас ждет оптимальная конфигурация, однако если вы привередливый и нужно нечто более, допустим темы другие, можете перейти в раздел на сайте и ознакомиться с другими релизами, в том числе можете скачать Виндовс 10 или 11, сборок у нас хватает.


Дата выхода: 30 декабря 2022 года
Версия: последняя Виндовс 7 Максимальная ( Build 7601 + SP1 ) + USB 3.0 драйвер
Разрядность: x64
Язык: Русская версия
Таблетка: через Daz-Loader на столе рабочем
Автор сборки:  Lopatkin
Размер образа: 2.2 GB


Скачать Максимальная Windows 7 64 бит + USB3.0 с  активатором torrent + прямая ссылка бесплатно


Системные требования для Виндовс 7 с обновлениями: RAM 2 GB , HDD 20+, VIDEO DX9, Процессор от 1 гигагерца

 

Как быстро записать ISO Windows 7 на флешку + инструкция по установке

  • Из размера образа становится понятно, что запись будет выполнена быстро, минимум места, максимум отдачи, сделать это советую через программу UltraIso. В целом я бы не стал писать даже инструкцию, очень все просто, но для тех, кто не разбирается, пару строк чиркну. Выбираем в верхнем меню "Записать образ жесткого диска" - находится в разделе "Самозагрузка" предварительно надо запустить программу УльтраИсо. После жмем на надпись"Записать", если флешка вставлена, соглашаемся ее отформатировать, пару минут занимает, все готово!
  • Далее надо компьютер запустить с флешки той самой, для этого следует  перейти в так называемое BootMenu. Если все верно, установка стартует сама. Нам остается только выбрать нужный раздел и отформатировать его, далее в полуавтоматическом режиме надо действовать, в итоге нас просят указать логин или имя компа, задать пароль, выбрать пояс тот что часовой, указать дату, выбрать где используется комп и сеть настроить.

Какое ПО было встроено

  • Все важные и нужные для комфортной работы обновления, плюс имеются заглушки от телеметрии и вредных апдейтов. Система такого типа максимальна надежна в работе, учтите это
  • Универсальный USB3 драйвер с подписью цифровой полностью сертифицирован от автора, он максимально грамотно совместим, есть альтернативы от сторонних авторов, негатива много, поэтому был выбран верный метод представленный вам
  • Установщик более крутой от десятки, поэтому совместимость с  USB3 максимальная
  • Как видите из скриншота в этой сборке представлен VC++ полный пакет все версии доступны сразу, ставить отдельно для игрушек ничего не придется как и для навороченных графических приложений
  • Конечно присутствует .NET Framework с новыми апдейтами до версии 4.8
  • НА рабочем столе имеется папка с активаторов, внутри находится тот самый Daz-Loader который отлично справляется с версией Виндовс 7 Ultimate - другими активаторами не советую пользоваться с этой редакцией

Максимальной Windows 7 и несколько советов как пользоваться от меня

  • Я советую сразу выполнить активацию. Если имеется ключ лицензии, официальный, то можно указать его в момент установки, система подхватит и все будет нормально. Если вы как и все, не имеете такого keys то советую применить  Aktivator (Daz-Loader) - данный тип лекарства не всегда нравится антивирусам, но по факту он отлично справляется с задачей и я советую именно его всем, кто ставит такую редакцию ОС. однако помните, он не может работать с GPT разделами.
  • Сразу после установки, данная Виндовс 7 сама выполнить оптимизацию под ваше железо, особенно это касается жесткого диска. Сразу ждать, что она взлетит так сказать не надо, дайте время всем процессам активироваться. Ведь некоторые задачи работают по принципу PostInstall то есть не сразу запущены и выполнены, не спешите и не переживайте, даже на старом железе все будет хорошо. Если имеется желание или необходимость, можете драйвера установить после всего
  • Вы знаете, что часто незнающие пользователи советую качать драйвера ток с сайта производителя, однако это не всегда так. Мой вам совет, запустить крутой набор SamDrivers - один из лучших наборов с драйверами, сам все просканирует, найдет и установит. В целом работать с ним просто, есть маленькая онлайн версия, все не ставит, оболочка будет запущена, далее сканирование и далее совет что надо скачать, далее загружаем все по отдельности и ставим, удобно, понятно, надежно самое главное под любое железо.
  • Если вы разбогатели и установили систему под SSD, мой совет дня, отключить в Службах такой параметр как Superfetch и обязательно стоит вырубить Windows Search.

 

Что вас ждет с данной Обновленной Виндовс 7 если сравнивать с оригиналом семерки

  • На нашем сайте представлена версия от авторов, оригинал Windows 7. Если по каким-то причинам не доверяете нам, можете всегда отдельно загрузить стандартную версию и сами накатывать обновления, ставить драйвера под ЮСБ, активировать и так далее, плюс оптимизировать под железо. Плюс корневые сертификаты не обновлены, самим работать придется. Если решите накатить сами обновления, советую скачать UpdatePack7 - набор поможет вам с этим делом.
  • Плюс в оригинале не будет встроенных нужных для современной работы дополнений. Все это дело, библиотеки, службы, вам надо будет самим загружать и ставить отдельно в том числе Framework 4.8. Поэтому советую пользоваться готовыми образами, надежно и быстро, без вирусов. По факту вас ждет максимально близкий к оригиналу образ, защита не трогалась, ничего не вырезалось, настройки по дефолту.
  • Весь софт, даже самый новый который в целом все еще может работать с семеркой, благодаря библиотекам VC++ и Framework 4.8 будет работать без ошибок и сообщений о том, что надо загрузить отдельно тот или другой элемент, все dll присутствуют. 

Послесловие

Если следите за последними новостями, помните, что Виндовс 7 с 2023 года не поддерживается официально ребятами из компании Майкрософт. Это приведет к тому, что популярный софт перестанет обновляться под нее и в целом как-то работать, только старенькие версии будут нормально себя вести. Из того, что сильно ударит по пользователям, браузер от компании Google под названием Хром, он перестал работать с семеркой уже. Однако сильно переживать не стоит, всегда имеется альтернатива и методы обхода, программ под Win 7 очень много и будет еще много долго. Мне остается только надеяться и верить в то, что данная версия, Максимальная Виндовс 7 - порадует вас своей быстротой, совместимостью с разным софтом. 

0 комментариев
28-08-2023, 17:19

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: