Новые комментарии
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Гость Андрей
18 апреля 2024 20:10
Voicemod Pro 2.29.1.0
Скачался просто обычный voicemod...
хм я крут
17 апреля 2024 15:45
Voicemod Pro 2.29.1.0
и с паролем и так всё ок...
Главная » Аудио » Аудиоплееры » Winyl 3.3.1 на Русском

Winyl 3.3.1 на Русском

 

Winyl - это программа для прослушивания любимых песен прямо на компьютере, избавляющая вас от необходимости приобретать специальное оборудование для этой задачи.

Кроме того, плеер способен настраивать ряд радиостанций, чтобы вы могли немного разнообразить свою коллекцию и даже познакомиться с новыми мелодиями.

Если вы любите индивидуальные настройки, приложение предлагает несколько тем для вашего внешнего вида, позволяя вам выбрать ту, которая больше подходит вашему стилю. Программа проста в использовании и легка, поэтому ее можно без проблем использовать на слабых компьютерах.

Подробности:

  • Winyl  русская версия это приложение, которое работает с одного экрана, а его функции разделены на вкладки, чтобы вам было легче найти нужную альтернативу.
  • Категории располагаются в левой части экрана, а главное меню остается скрытым и открывается нажатием на кнопку, расположенную в верхней части приложения.
  • Структура программы напоминает такие известные плееры, как Winamp и iTunes, а в случае с последним, программа имеет тему, которая делает ее еще более идентичной знаменитому плееру Apple.
  • Функции меняются в зависимости от применяемой кожи, позволяя вам выбрать наиболее подходящую для вас конфигурацию элементов.
  • Софт принимает стиль библиотеки для ваших песен, и первым шагом для ее использования является указание папки на вашем компьютере, в которой находятся ваши песни.

На экране плеера вы можете увидеть некоторые сведения об альбоме, но они варьируются в зависимости от применяемой темы. В некоторых моделях доступны обложка и полосы, название трека, автор и время воспроизведения. В более полных моделях можно найти различные команды для воспроизведения и даже тексты песен.

0 комментариев
21-12-2022, 20:45

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: