Новые комментарии
хм я крут
17 апреля 2024 15:45
Voicemod Pro 2.29.1.0
и с паролем и так всё ок...
Vera
14 апреля 2024 16:25
hAJIKf
13 апреля 2024 21:59
Voicemod Pro 2.29.1.0
прошка не работает...
sasha45
11 апреля 2024 19:31
Microsoft Word 2019 на Русском
Примерно год тому назад скачал Microsoft Word 2019 с этого сайта. Нарадоваться не могу. Отличный...
KUBRUS
10 апреля 2024 20:22
Voicemod Pro 2.29.1.0
Здравствуйте что делать если пишет  Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно,...
Главная » Безопасность » Антивирусы » K7 Total Security 16.0.0932 + активация

K7 Total Security 16.0.0932 + активация

 

K7 Total Security - это комплексное решение для защиты от вирусов и интернет-угроз, разработанное компанией K7 Computing Pvt Ltd. Оно предназначено для обеспечения полной защиты домашних устройств пользователей, таких как ПК, ноутбуки, смартфоны и планшеты, от вирусов, вредоносных программ и других интернет-угроз. Программное обеспечение предлагает ряд функций и инструментов для обеспечения безопасности и защиты вашей системы.

Основные функции:

  • Антивирусная защита и защита от вредоносных программ: поставляется с мощной антивирусной и анти-вредоносной защитой, которая обнаруживает и удаляет различные типы вирусов, червей, троянских программ, шпионских и рекламных программ, а также другие онлайн-угрозы.
  • Защита брандмауэра: ПО включает надежный брандмауэр, который контролирует сетевой трафик и блокирует несанкционированный доступ к вашей системе, не позволяя хакерам украсть ваши личные данные или заразить ваше устройство вредоносным ПО
  • Защита от спама и фишинга: также включает в себя защиту от спама и фишинга, которая блокирует нежелательные электронные письма и защищает вас от фишинговых атак, направленных на кражу вашей личной информации
  • Родительский контроль: программа также предлагает функции родительского контроля, которые позволяют ограничить доступ к неприемлемым веб-сайтам и контенту, что делает ее идеальным решением для семей с детьми.
  • Резервное копирование и восстановление: включает функцию резервного копирования и восстановления, которая позволяет безопасно создавать резервные копии важных файлов и восстанавливать их в случае сбоя системы или потери данных.
  • Защита конфиденциальности: софт также предоставляет функции защиты конфиденциальности, которые помогают защитить вашу конфиденциальность в Интернете, блокируя отслеживающие файлы cookie и удаляя историю просмотров и временные файлы.


Плюсы:

  • Комплексная защита: K7 Total Security обеспечивает полную защиту от широкого спектра онлайн-угроз, включая вирусы, вредоносные программы, шпионские программы и другие онлайн-угрозы.
  • Простота в использовании:  приложение просто в установке и использовании, а удобный интерфейс позволяет легко ориентироваться и настраивать ее
  • Настраиваемые параметры: позволяет настраивать параметры безопасности в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.
  • Поддержка нескольких устройств: Программное обеспечение поддерживает множество устройств, включая ПК, ноутбуки, смартфоны и планшеты, что делает его универсальным решением для домашних пользователей.
  • Хорошая поддержка клиентов: K7 Computing обеспечивает отличную поддержку клиентов по электронной почте, телефону и в чате.


В целом вам потребуется активация K7 Total Security, ключом или через кряк не важно, после этой операции вы сможете использовать полноценную версию со всеми вытекающими. Перед вами надежный и многофункциональный антивирус и решение для интернет-безопасности, обеспечивающее комплексную защиту от онлайн-угроз. Широкий набор функций, удобный интерфейс и отличная поддержка клиентов делают его надежным выбором для домашних пользователей, которые ищут комплексное решение для обеспечения безопасности.

2 комментария
11-04-2023, 14:03

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Отзывы к программе
  1. 14 марта 2024 05:34
    Прохожий

    Где пароль на архив?

  2. 14 марта 2024 06:15
    Администраторы
    Цитата: SANDOKAN

    Где пароль на архив?

    при нажатии на ссылку там под ней пароль написан

    enfull