Новые комментарии
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Гость Андрей
18 апреля 2024 20:10
Voicemod Pro 2.29.1.0
Скачался просто обычный voicemod...
хм я крут
17 апреля 2024 15:45
Voicemod Pro 2.29.1.0
и с паролем и так всё ок...
Главная » Безопасность » Антивирусы » Protegent 2021 (10.6.1.8) antivirus

Protegent 2021 (10.6.1.8) antivirus

 

Protegent - это комплексное решение для обеспечения безопасности, разработанное компанией Unistal Systems Pvt Ltd. Это комплексный пакет безопасности, который обеспечивает полную защиту вашей системы от различных видов онлайн и офлайн угроз. Программное обеспечение разработано для удовлетворения потребностей как физических, так и юридических лиц.

Одной из наиболее значимых особенностей является усовершенствованная антивирусная защита. ПО обеспечивает сканирование в режиме реального времени, обнаружение и удаление вредоносных программ, что позволяет эффективно предотвратить заражение системы вирусами, троянскими конями, червями, шпионскими программами и другими видами вредоносного ПО.

Помимо антивирусной защиты, Protegent antivirus также предлагает такие функции, как резервное копирование и восстановление данных, очистка диска, оптимизация диска и родительский контроль. Функция резервного копирования и восстановления данных позволяет создавать резервные копии важных файлов и папок, которые можно легко восстановить в случае сбоя системы или атаки вредоносного ПО. Функция очистки и оптимизации диска помогает повысить общую производительность системы за счет удаления ненужных файлов и оптимизации диска.

Подробности:

  • Protegent 360 также включает такие расширенные функции, как блокировщик USB, двусторонний брандмауэр и монитор активности. Функция блокировки USB помогает предотвратить несанкционированный доступ к системе через USB-порты, а двусторонний брандмауэр защищает систему от несанкционированного доступа из Интернета. Функция мониторинга активности регистрирует все действия, происходящие в вашей системе, и предупреждает вас в случае любой подозрительной активности.
  • Одним из самых больших преимуществ является его удобный интерфейс. Программа проста в установке и использовании даже для тех, кто не обладает большими техническими знаниями. Интуитивно понятный интерфейс программы позволяет легко ориентироваться в различных функциях и опциях.
  • Еще одним существенным преимуществом антивируса является его совместимость с различными операционными системами. Программа совместима с Windows XP, Vista, 7, 8 и 10-11, что делает ее доступной для широкого круга пользователей.
0 комментариев
11-04-2023, 14:25

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: