Новые комментарии
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Гость Андрей
18 апреля 2024 20:10
Voicemod Pro 2.29.1.0
Скачался просто обычный voicemod...
хм я крут
17 апреля 2024 15:45
Voicemod Pro 2.29.1.0
и с паролем и так всё ок...

AnyGo 5.5.1 крякнутый

 

AnyGo - это программа для изменения местоположения GPS, разработанная для того, чтобы помочь пользователям изменить или подделать свое местоположение на мобильных устройствах, будь то по соображениям конфиденциальности или для доступа к контенту или услугам с ограниченным местоположением. Программа доступна как для Windows, так и для macOS.

Одной из главных ее особенностей является способность имитировать GPS-перемещение по заданному маршруту. Это означает, что пользователи могут создать собственный маршрут и задать скорость, с которой они хотят двигаться по этому маршруту. Эта функция может быть особенно полезна для игр, социальных сетей и приложений, основанных на местоположении, которые требуют, чтобы пользователи находились в определенном месте для доступа к определенным функциям или вознаграждениям.

Подробности:

  • Еще одной особенностью AnyGo является возможность имитации перемещения между различными местами, известная как "телепортация". Пользователи могут выбрать любое место в мире и мгновенно телепортироваться в это место. Эта функция может быть особенно полезна для доступа к контенту с ограничениями по местоположению, например, к потоковым сервисам, которые доступны только в определенных регионах.
  • Программа также позволяет пользователям имитировать движение в определенном месте, что известно как "режим джойстика". Благодаря этой функции пользователи могут управлять движением маркера местоположения с помощью виртуального джойстика, что позволяет более точно перемещаться в определенном месте.
  • Другие особенности менеджера включают возможность сохранения пользовательских маршрутов и местоположений, а также возможность настройки точности GPS и скорости перемещения
  • Одним из самых больших плюсов является простота использования. Программа имеет дружественный интерфейс, который позволяет пользователям быстро изменять местоположение без каких-либо технических знаний. Кроме того, программа работает быстро и надежно, без заметных задержек или проблем с производительностью
  • Еще один плюс - совместимость с широким спектром мобильных устройств и операционных систем. Программа поддерживает устройства на базе Android и iOS и может использоваться с такими популярными приложениями для определения местоположения, как Pokemon Go, Tinder и Snapchat.

Обратите внимание, для нормальной работы вам потребуется активация, поэтому ниже по ссылкам вы сможете бесплатно скачать AnyGo крякнутую версию, то есть не надо будет платить за лицензию, покупать ключ регистрации и так далее, пользуемся и наслаждаемся полноценном релизом от известных авторов.

В целом - вас ждет мощная и удобная программа для изменения местоположения GPS, которая может стать полезным инструментом для различных целей, от доступа к контенту с ограниченным местоположением до защиты конфиденциальности.

1 комментарий
10-04-2023, 10:08

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Отзывы к программе
  1. 29 июля 2023 01:12
    Прохожий

    no working!!!!!!!!!!!!!

    no working!!!!