Новые комментарии
Гость Евгений
Вчера, 08:59
Wondershare Recoverit Pro 11.0.0.13 на Русском
Усё зашибися, все работает, Спасибо!...
Иван
25 апреля 2024 14:40
PDF-XChange Editor Plus 9.5.365.0 с ключом лицензии + Pro на Русском
Надо удалять предыдущу версию? Ставится версия 8.0 от 2019 года...
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Главная » Windows 10 x64 скачать торрент » Cборки Windows 10 » Виндовс 10 LTSC 21H2 x64 RUS с Photoshop + Office 2023

Виндовс 10 LTSC 21H2 x64 RUS с Photoshop + Office 2023

 На этой странице вы сможете изучить информацию об особенностях новой сборки Виндовс 10 LTSC 21H2 и почитать рекомендации по ее эксплуатации. Также вы сможете скачать Windows 10 x64 LTSC 21H2 на русском с Photoshop и Office 2023 через торрент бесплатно или же через прямую раздачу с нашего сервера, таким образом вам не надо будет устанавливать торрент клиент, ждать сидеров, нажали на ссылку и сразу начинается загрузка, быстрая скорость гарантирована, плюс вы сможете в статье ниже получить ценные советы по установке сборки и использовании образа.

Рассматриваемая версия Виндовс 10 является оптимальным решением для фрилансеров, студентов и пользователей, любящих развлечения. В систему встроены Office 2023 – новейший офисный пакет от Майкрософт – а также Photoshop. Помимо этого, в сборке присутствуют базовые программы, наиболее полезные для любого юзера. Нет разницы, для каких целей вы будете использовать сборку – для работы, учебы или игр – она одинаково будет удобна во всех случаях.

Система и прикладное ПО пролечены. Сборщиком применялись исключительно основные нужные твики – отключение UAC, Защитника и ненужных журналов. Для более серьезной оптимизации ОС вы сможете запустить вложенный AutoSettingsPS, который в считанные секунды протвикает систему и сможет ее отлично ускорить. Данная версия Win 10 имеет проверенную конфигурацию, и AutoSettingsPS стоит запускать лишь при большом желании.

В систему также были интегрированы Офис и Фотошоп – самые удобные версии. Есть Магазин, осталась возможность обновления системы. При этом в службе Компонентов изменений не было – все осталось на своих местах. Одной из особенностей рассматриваемой версии LTSC является отсутствие Облака. Тем и ценна система – хлама от официального разработчика нет, зато работа стабильна.

Если сравнивать рассматриваемую сборку с Windows 1809 LTSC, то данный вариант смотрится несколько предпочтительнее и выигрышнее. При этом Windows 10 22H2 LTSC не уступает и в легкости – учитывая то, что здесь отключен Защитник, вырезан Edge, а также применены наиболее необходимые настройки.


Дата выхода: 1 марта 2023
Версия: Windows 10 LTSC 21H2 (билд под номером 19044.2604) + Фотошоп CS6 и Office 2016 Про
Разрядность : 64 bit / Виндовс, Офис Photoshop
Язык: только Русская версия
Таблетка: активация автоматическая
Автор сборки:  Rеvisiоn
Размер образа: 4.4 Гигабайта


Скачать Виндовс 10 LTSC 21H2 x64  RUS с Photoshop + Office 2023 torrent + прямая ссылка бесплатно


Конфигурация системы

  • Установка ОС является автоматической наполовину. Во время установки вам не будет предложена учетная запись Microsoft. Если же она вам необходимо, то после установки вы можете в нее зайти.
  • Защитник был выключен в системе.
  • UAC работает, но только для админа в режиме автоматического соглашения. Не рекомендуется выключать службу полностью – вы будете работать в оптимальном режиме.
  • Задание WinSAT было отключено.
  • Дополнительные журналы были отключены, но основной системный работает.
  • WinRE и Edge были полностью вырезаны из системы. На эту меру сборщик пошел для того, чтобы уменьшить общий размер образа системы. Отличного эффекта помогло добиться и esd-сжатие.
  • Если вам необходимы дополнительные настройки – используйте AutoSettingsPS.

Имеющийся софт

Отметим, что вся система, ровно как и встроенные дополнительные программы, подверглись процедуры пролечивания. Сборщик решил подобрать легкие программы, которые не слишком нагружают устройство. Они обладают функциями, которые необходимы для разных категорий пользователей. В мире есть и более совершенные, новые версии как для Фотошопа, так и для Офиса. Но для этой сборки было решено интегрировать самые удобные и легкие. Включены были следующие программы:

  • Adobe Photoshop CS6. В этой версии нет ничего лишнего. Работает программа прекрасно вне зависимости от объема RAM;
  • Office 2016 x64 Pro Plus VL. С помощью Установки/Удаления вы можете легко играть составом входящих программа в пакет. Версия является официальной от Майкрософт;
  • Яндекс.Браузер. Среди современных браузеров он является наиболее функциональным и надежным, присутствует в списке рекомендованного ПО. Версия тоже является официальной;
  • WinRar. В сборке представлена оригинальная версия программы;
  • Dism ++. Добавлен на системный диск. Может быть полезным для настройки ОС и ее очистки;
  • AutoSettingsPS. Прекрасный аналог для множества твикеров.

Отметим, что встроенный софт вы всегда можете удалить в удобный момент традиционным способом. Сборка планировалась для пользователей, которые хотят в системе иметь расширенный набор полезного софта.

Рекомендации по использованию системы

  • Перед тем, как записывать образ на накопитель, убедитесь в том, что Защитник выключен. Запись можно осуществить при помощи программы Rufus, также можно использовать UltraIso.
  • Для улучшенной оптимизации системы можно воспользоваться AutoSettingsPS. Найти его можно в папке, которая находится в корне сетевого диска. После запуска кликните 0, после – 1. Таким образом вы сможете убрать телеметрию. Будут применены лучшие настройки. После проведения процедуры не забудьте перезагрузить свое устройство.
  • После завершения установки системы вам будет доступна опция добавления Магазина. Для этого достаточно будет запустить лаунчер, находящийся на рабочем столе.
  • Система и пакет Office активированы при помощи KMS_VL_ALL_AIO-46. Это прекрасный оффлайн KMS-активатор с высокой степенью безопасности. Отметим, что для активации системы не нужно будет включать интернет-соединение.

 

Дополнительная информация

Система получилась надежной, быстрой и легкой. Во время тестов мы собирали все возможные отзывы от пользователей и будем рады новым замечаниям – все это делает систему еще совершеннее и помогает избавляться от багов. Система полностью пролечена и активирована, пользователям не потребуется даже производить дополнительных настроек – можно сразу после установки пользоваться, весь полезный софт уже будет установлен.

В образах ОС допустимо наличие установщика браузера, имеются определенные пользовательские изменения для программы Хром. Любой юзер сможет поменять настройки в браузере на более привлекательные для себя. Авторская сборка прошла все возможные проверки и тесты, также была проведена проверка на наличие вредоносных файлов. Образ открывается с помощью dism, что автоматически запускает дополнительную проверку на вирусы. Напоминаем, что использование сборки в коммерческих целях запрещено.

Вывод

Хочется отметить, что система очень шустрая, плюс отлично подойдет пользователям, кто работает с документами, так как офис изначально интегрирован, активирован, не требует дополнительного внимания к себе. Плюс Фотошоп самой оптимально версии вам доступен, я знаю, что редакция не новая, но зато отвечает всем требованиям в большей степени, все остальное баловство, но вам никто не мешает удалить эту версию и накатить поверх современную, но я привык именно в ней выполнять редактирования фотографий. Телеметрия удалена напрочь, уже не вернуть ее, все лишнее отключено, отличная, быстрая сборка, которая сама активируется и запускается за считанные секунды, особенно если у вас установлен SSD.

0 комментариев
21-08-2023, 14:31

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: