Новые комментарии
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Гость Андрей
18 апреля 2024 20:10
Voicemod Pro 2.29.1.0
Скачался просто обычный voicemod...
хм я крут
17 апреля 2024 15:45
Voicemod Pro 2.29.1.0
и с паролем и так всё ок...
Главная » Аудио » Разное » Karaoke 5 46.36

Karaoke 5 46.36

 

Karaoke 5 - это инструмент для воспроизведения и создания песен для караоке. С его помощью вы можете управлять любимыми песнями и использовать собственную библиотеку для оживления вечеринки. Система синхронизации позволяет соединять текст, аудио и видео за очень короткое время, регулируя все в соответствии со временем.

Кроме того, софт поставляется с коллекцией некоторых из самых востребованных песен в караоке по всему миру. Таким образом, вы можете практиковаться в исполнении и следить за текстом вместе с веселыми видео в этой категории.

Программа совместима с большинством аудио и видеоформатов, включая MIDI, K5, KAR, KFN, MP3, WMA, MP3+CDG, CD+G, WMA+CDG, VS, MP4, FLV, AVI. Таким образом, вы можете использовать свои песни в качестве основы и приглашать друзей, чтобы повеселиться.

Имеется множество расширенных опций, позволяющих смешивать инструменты песен, записывать выступление, программировать несколько песен по порядку, настраивать ритмы, управлять презентацией на телевидении и многое другое.

Подробности:

  • Интерфейс разделен на несколько отдельных окон, каждое из которых отвечает за определенную часть работы. В разделе "Управление микшированием" запускаются режимы регулировки, перекрестного затухания, затухания и затухания. Микшер  показывает каждый инструмент, который играет в данный момент, что позволяет вручную регулировать звучание.
  • Как и в профессиональном устройстве, в Karaoke 5 бесплатно есть дисплей, на котором отображается текст песни. Однако он все равно может отображать ноты и правильное время паузы между частями. Благодаря этому вам больше не придется беспокоиться о том, что вы поете не в такт или начинаете слишком рано.
  • Если какой-либо из экранов программы закрыт, просто нажмите на одну из соответствующих кнопок, расположенных на панели задач. К некоторым демо-песням также прилагаются табулатуры, чтобы вы могли профессионально проанализировать нюансы подачи. На главном экране есть два проигрывателя, с помощью которых вы можете организовать исполнение песен.
0 комментариев
7-11-2022, 19:44

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: