Новые комментарии
Алексей
4 мая 2024 10:31
Auto Keyboard Presser 1.9.0
Я открыл а там бесплатная версия не крякнутая...
Кирилл
1 мая 2024 22:10
PhoneRescue for iOS 4.2.20220110 / for Android 3.8.0
где пароль к архиву??? где пароль к архиву???...
Гость Артём
28 апреля 2024 23:43
Voicemod Pro 2.29.1.0
как активировать pro?...
Вася
28 апреля 2024 20:48
Виндовс 11 x64 Pro русская версия с активацией
Ссылка ведёт на страницу 404 ...
COCO
27 апреля 2024 19:10
DJ Mix Studio 1.1
бесполезная и платная как моя бывшая ...
Главная » Windows 10 x64 скачать торрент » Cборки Windows 10 » Ультра легкая Виндовс 10 LTSC x64 21H2 от Zosma на Русском

Ультра легкая Виндовс 10 LTSC x64 21H2 от Zosma на Русском

 

Перед вами Ультра легкая Виндовс 10 LTSC x64 21H2 от Zosma на Русском, сборка понравится тем кто ищет безопасность, кому нужна эффективность ОС и кто хочет максимально оптимизировать работу. Среди всех плюсов стоит отметить строгий подход к повышению конфиденциальности, достигаемом за счет удаления хлама и мусора, в обще всего того, что связано со шпионажем, телеметрией, плюс были отключены службы, которые считаются вредными или ненужными.

Таким образом перед вами стоит отличный выбор, можете смело скачать сборку если заботитесь о своей конфиденциальности, если вы как и я настороженно относитесь к методам сбора данных, обычно связанным с основными операционными системами, присмотритесь к этому релизу. Меня сильно порадовала оптимизация производительности.  Она достигнута за счет отключения таких функций как быстрый запуск допустим ,  плюс была отключена гибернация и лишнее размытие экрана приветствия, а еще автор умело и грамотно внедрил различные системные настройки. Операционная система настраивается для более быстрой работы и оптимизации производительности оперативной памяти. Все направлено на то, чтобы вы, кто решит скачать ее, смогли более быстро перемещаться по рабочему пространству, получите лучший отклик и m,шустрое реагирование на команды, что особенно полезно для тех, кто использует старое оборудование.



Дата выхода: 13 ноября 2022 года
Версия: Ультра легкая Виндовс 10 LTSC Enterprise x64 21H2  19044.2251
Автор сборки: Zosma
Активатор: Автоматический через KMS VL ALL AIO
Размер образа: 2.1 GB


Скачать Супер легкую Windows 10 LTSC x64 21H2 на Русском torrent + прямая ссылка бесплатно


 

Если кому интересно, данный релиз включает в себя  компонент .NET Framework 3.5 и Direct Play, если кто из вас пользуется старым ПО и игрушками, это будет жизненно важно. Все имеющиеся функции на борту, особенно полезны для предприятий и частных лиц, использующих старые приложения, которые могут быть несовместимы с новыми версиями Виндовс. Более того, включение дополнительных инструментов и утилит, таких как активатор KMS, распространяемые файлы Visual C++ и DirectX 9, еще больше расширяет функциональность системы, предоставляя альтернативы некоторым удаленным компонентам и подчеркивая контроль пользователя над системой.

На рабочем столе вас ждет папка с наличием браузеров, допустим Opera и Firefox, плюс имеется удобная поисковая утилита Everything, StartIsBack для классического меню «Пуск», OldCalculator для возврата старого калькулятора и удобная панель мониторинга конфиденциальности Windows (WPD), повышает полезность и удобство. Все инструменты тщательно  выбраны для компенсации удаленных элементов и улучшения общего пользовательского опыта с упором как на функциональность, так и на простоту использования.

Кстати, совсем забыл добавить важную информацию, сборка  базируется на Windows 10 Enterprise LTSC 2021, известной своей долгосрочной поддержкой и стабильностью. Таким образом она еще больше будет интересна для бизнес-сред или пользователей, которые предпочитают последовательную и неизменную систему новейшим функциям. Если вы заметили, то перед вами LTSC , версия расшифровывается как Long-Term Servicing Channel и была создана для обеспечения стабильной и безопасной операционной среды с расширенными периодами поддержки, что делает ее надежным выбором для критически важной инфраструктуры и сред, где регулярные обновления и изменения функций могут привести к сбоям.

Однако, в этом релизе имеется исключение некоторых функций безопасности, таких как Defender, SmartScreen и BitLocker, одновременно повышая конфиденциальность и контроль над системой, потенциально может подвергнуть систему угрозам безопасности, помните это прежде чем решите выполнить установку. Я знаю, что для большинства из вас это мелочи, так как антивирус у всех почти свой, сетевой фильтр тоже, так что сильно переживать не будете мне кажется.

 

Обратите внимание, что вас ждет также ограниченная языковая поддержка сборки: сохраняются только русский и английский. Это может стать минусом для не говорящих на нем людей и повлиять на универсальность системы в многоязычной среде, но так как статистика показывает, что 90 процентов наших пользователей это устраивает судя по странам и переходам, проблем думаю не будет.

Помните, что в этой Windows 10 невозможность установки накопительных обновлений присутствует, а со временем может сделать систему уязвимой для неисправленных уязвимостей безопасности, однако сильно переживать не стоит, все ставится ручками без проблем, но мой совет, если все работает стабильно, как у меня, ничего обновлять не надо, порой эти Update файлы приносят больше бед чем пользы.

Подводя итог можно отметить, что перед вами настроенная и оптимизированная сборка Виндовс 10 Enterprise LTSC, она радует своим сильным вниманием к безопасности, оптимизации производительности системы и контролю. Удаляет многие стандартные функции и службы операционной системы, хлам мусор и всю телеметрию. Это делает его крутым вариантом для многих из вас, кому хочет получить более практический подход к управлению своей ОС и у которых есть особые потребности, соответствующие функциям и модификациям, представленным в этой сборке.

0 комментариев
23-01-2024, 16:04

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: