Новые комментарии
sasha45
11 апреля 2024 19:31
Microsoft Word 2019 на Русском
Примерно год тому назад скачал Microsoft Word 2019 с этого сайта. Нарадоваться не могу. Отличный...
KUBRUS
10 апреля 2024 20:22
Voicemod Pro 2.29.1.0
Здравствуйте что делать если пишет  Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно,...
Clyde
10 апреля 2024 00:53
Aqua Data Studio 19.0.2.5 + crack
одна из лучших программ для работы с которой мне доводилось сталкиваться ...
чмо
9 апреля 2024 20:51
Voicemod Pro 2.29.1.0
После установки просит войти в аккаунт, а после этого обновляется и запускает обычный войсмод, что...
mochi-mochi
6 апреля 2024 13:19
Voicemod Pro 2.29.1.0
Кряка нет, установилась обычная версия....
Главная » Windows 11 x64 скачать торрент » Windows 11 Оригинальные ISO образы » MSDN Windows 11 22H2 22621.819 на Русском чистая официальная версия

MSDN Windows 11 22H2 22621.819 на Русском чистая официальная версия

Чтобы скачать Виндовс 11 оригинальный ISO образ для компьютера или ноутбука, можно использовать не только официальный сайт разработчика Microsoft, который известен своими проблемами, тем более во времена санкций, дело не самое простое. MSDN Windows 11 22H2 чистая официальная версия 22621.819 на русском доступна вам ниже по ссылкам, скачать торрент файл и прямая раздача организована в понятном режиме у нас на сайте, после вы с легкостью сможете создать из этой системы загрузочную флэшку или диск, чтобы впоследствии быстро и надежно установить эту ОС на свое устройство. При этом у данной версии есть возможность обновления, а значит вам никто не помешает накатывать поверх обновы с целью улучшить безопасность и не только ее.

Прошу отметить, что пользователям предложена оригинальная Windows 11 на русском с MSDN канала, это значит, что ничего лишнего там нет, только подлинная версия. Вы можете пользоваться как домашней версией, так и business-version (корпоративная ОС, хорошо подходящая для разных организаций - однако никто не мешает использовать ее дома на своих стационарных компьютерах, сам часто ставлю клиентам такую редакцию и все довольны). Согласно заявлениям разработчика, чем новее используемая вами версия – тем лучше она работает даже на неоптимизированном оборудовании. Неслучайно юзеры, у которых на ПК установлена Windows 10 Pro, могут увидеть рекомендацию об установке Win 11. Для обслуживания системы были обеспечены наиболее быстрые сервера Microsoft, однако они могут быть перегружены по понятным причинам, поэтому можете без ограничений по скорости получить нужный файл ниже.


Windows 11 – самая любимая версия Microsoft многими пользователями, набрала большую известность и популярность среди продвинутых юзеров, и потому все силы направлены именно на ее усовершенствование. Все-таки, варианты Win 7, 8 и 10 являются для компании уже устаревшими вариантами. Данный вариант является наиболее надежным, к примеру, в сравнении со сборками Windows 11 без слежки, поэтому можно считать, что после ее установки безопасность вашему устройству будет гарантирована.

 

Дата Update: 16 ноября 2022 - выпуск последней оригинальной версии
Версия: официальная Виндовс 11 ( в редакции от 22621.819-22H2) вас ждут чистые оригинальные образы двух редакций, business и consumer с MSDN сервера для точности и надежности
Разрядность: исключительно 64-бит, 11 версия на x86 нет
Язык Интерфейса: Русский язык, обозначается ка RUS
Таблетка: требуется для того, чтобы активация была выполнена, упрощенный Win11-активатор доступен по ссылке
Первоисточник: компания  microsoft
Размер образов: два образа общий размер составляет 9.92 гигабайта

Скачать на Русском MSDN Windows 11 22H2 официальная чистая версия 22621.819 torrent + прямая ссылка бесплатно


Официальные требования к железу для установки (по стандарту компании):  обязательное наличие UEFI/TPM2, процессор не меньше 1 гигагерца архитектура х64, минимальное значение оперативной памяти исчисляется 4 гигабайтами, нужен диск с минимальным местом 64 гигабайта, видеокарта должна поддерживать DX12 драйвера.

Какие вас ждут редакции Win 11 операционной системы в обновленных MSDN образах
-как видите из названия выше, вас ждет бизнес-образе который имеет название Enterprise (вы сможете использовать все имеющиеся фишки самой винды 11), Pro VL, Pro Education, Pro для рабочих станций, Education и так далее, дополнительно ничего ставить не придется, работает исправно, вполне подойдет для большинства компаний.
-в consumer-образе: его принято называть как Education, Pro (данная редакций судя по статистике самой компании часто ставится , более чем остальные), плюс присутствует редакция Домашняя (с многими недоступными функциями, которыми кстати не так часто пользуются юзеры), отдельно стоит отметить Pro Education, Pro для рабочих станций, Домашняя одноязычная (SL).

Процедура записи образа
-Создать загрузочную флэшку или диск можно при помощи записи образа. Сделать это можно двумя способами. В первом случае достаточно подключить флэшку или другой носитель, скачать актуальную версию программы Rufus, после чего запустить ее. Далее выберите загруженный вами образ в формате ISO и нажмите Start, Уже через несколько минут вы получите готовый носитель с образом Windows 11.

-Второй случай подразумевает отсутствие TPM2/UEFI при записи. В программе Rufus для такого варианта записи есть особый режим – называется «No TPM2…». Дальше делаем все то же самое, что и в первом случае – подключаем носитель, выбираем данный режим, жмем кнопку Start и ждем, когда процедура будет завершена.

-Стоит помнить, что оригинальный образ Виндовс 11 может использоваться как для установки, так и для обновления текущей версии ОС, это если ставите сборку там только на чистый раздел который предварительно надо отформатировать, тут все проще. Также пользователи могут использовать драйверпак – при необходимости или по желанию, по сути после установки системы драйвера сами должны подхватиться и работать. Почти в любом случае набор драйверов от SamDrivers сможет вас выручить, если самостоятельно у вас не получается установить нужный драйвер.


Какая редакция больше интересна и что лучше - consumer или business
-Расскажем о нескольких особенностях обеих версий, после чего вы сами решите, какая версия для вас лучше:

Business ориентирован на использование в компаниях – мелких и крупных; В Business любой вариант образа можно активировать по KMS. Consumer активируется через MAS или W10-Digital; Consumer Pro и Business Pro VL имеют одинаковые возможности. Разница заключается только в лицензировании; Между версиями есть разница в наборе редакций. Business имеет оптимальную редакцию – Корпоративная. Именно этот вариант имеет весь набор функций, без любого рода ограничений; Самая популярная редакция Home доступна только в образе Consumer. При это рекомендованной ее считать не стоит, потому что она характеризуется наибольшим количеством ограничений, а ее функционал ниже, чем у любой другой редакции.


Список изменений в версии 22621.819:

  • Со всех сторон улучшена защита в том числе от угроз извне;
  • Произведено обновление стека обслуживания путем оптимизации работы всех служб;
  • Новые функции в данную версию не были добавлены так как она в первую очередь создана для безопасности;
  • Все проблемы, связанные с безопасностью, устранены практически полностью за счет редких случаев;
  • Проблема с локализацией папок в Проводнике устранена и теперь он прекрасно отображает все языковые модули.

Почему версия которая называется оригинал Win 11 потребляет ресурсов больше чем сборки:

-Оригинал Windows 11 потребляют ресурсов больше, чем сборки – доказанный факт. Объясним причины, по которым это происходит:

  • Наличие Защитника и изоляции ядра в совокупности с остальными защитными механизмами;
  • Наличие SysMain дает дополнительную нагрузку, как и включенное индексирование;
  • Возможное включение WinSAT заданий и CEIP что не всегда хорошо для простого юзера;
  • Включение отчетов, диагностики и телеметрии - что не нравится тем кто следит за своей конфедициальностью;
  • Все службы в оригинале включены – как необходимые, так и ненужные - лишних служб великое множество, большинство выключены в сборках;
  • Защита Meltdown/Spectre всегда включена в оригиналах;
  • Полный состав компонентов.


Примечание: если вы – владелец мощного ПК, вы не заметите никаких проблем с производительностью.


Недостатки оригинала Windows 11
Многие юзеры считают, что Win 11 – та же Windows 10, только в другой упаковке. При этом интерфейс лучше именно у предшественника;
Высокая требовательность. Много мусора (телеметрия, максимальная защита). При этом к важным функциям разработчик прикрыл доступ с простой формулировкой – «чтобы ничего не сломали»;
По стабильности Win 11 проигрывает Виндовс 10. Новая версия тяжелее всех предыдущих. Ориентация на взаимодействие с продуктами Microsoft явно не облегчает ОС. Однако стоит помнить, что система относительно новая, на нее брошены все силы компании и каждое обновление выводит ее на новую ступень, благодаря чему оптимизация выходит на новый уровень, потребляется меньше ресурсов железа вашего компьютера, синий экран смерти вообще уже все забыли что это такое.


Высочайшая степень защиты Windows 11 22621.819
Если пользователи не лезут менять настройки безопасности, то Win 11 стоит признать самой безопасной операционной системой. Правда, юзеры часто лезут в настройки – выключают Защитника, SmartScreen, а затем начинают устанавливать разный софт, в том числе и не самый безопасный. Следствие – пойманные вирусы. Понять пользователей можно – защита сильно тормозит процессы, а без оперативности нет никакого удобства от эксплуатации.


Подводя итог хочется отметить, что на нашем сайте всегда можно найти более легкие варианты систем, чем Windows 11 22H2. Удобство – не самая лучшая жертва ради пользования чем-то новым. Модерн-софт пока еще не характеризуется высоким спросом – это тоже не в актив рассматриваемой версии. Тем не менее, для мощных ПК Windows 11 работает прекрасно – летает и не думает тормозить. Если немного настроить интерфейс – можно здорово ее подделать под себя. Вместе с ОС можно загрузить установщик браузера, поменять настройки на удобные для себя. Данная версия прошла проверки на вирусы и является безопасной для вас.

Контрольные суммы образов ISO Windows 11

  • business_editions
    MD5: 86cbec093e60c30fcba829136701e885
    SHA-1: 568798ac64c7c870c263922b812bd0fbf5a4d1cc
    SHA-256: cc9416be2f5cc8518998b13c4c62ee056e21aa37af816b4aad0fe0698dd916e1
  • consumer_editions
    MD5: e5ae19d5ff33784ebf56d59b207f743e
    SHA-1: 597ada0a1bdf05b024f6fd2da852e3e26cd88fd2
    SHA-256: 7c9e2fe1c88787182082240f2e62be5ca52fa3994af8333ff02d2aade5372510
0 комментариев
27-02-2023, 10:53

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: