Новые комментарии
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Гость Андрей
18 апреля 2024 20:10
Voicemod Pro 2.29.1.0
Скачался просто обычный voicemod...
хм я крут
17 апреля 2024 15:45
Voicemod Pro 2.29.1.0
и с паролем и так всё ок...
Главная » Активаторы для Windows » Windows 11 HWID/KMS38 активатор для всех версий

Windows 11 HWID/KMS38 активатор для всех версий

Прежде чем прочитать всю новость вам следует помнить, что наша команда и я лично, советую для активации windows11 или Виндовс10 воспользоваться официальным ключом который вы должны были заранее приобрести, сделать это можно через страницу компании microsoft, однако мы понимаем, что стоит это много денег. Я всем своим клиентам сообщают, что для ознакомления способы в этой новости вполне подойдет. Внизу есть пометка, там вы сможете бесплатно скачать активатор для Windows 11 HWID/KMS38 - он подойдет для любых версий операционной системы, сделать это можно через торрент но и по прямой раздаче.

Прелесть этой программы заключается в том, что она универсальна, то есть активатор для Windows 11 это вы не ошиблись, однако как пишут пользователи и я вас уверяю, он прекрасно взаимодействуем с любыми версиями Виндовс 10. По сути, если не вдаваться во все эти подробности как он работает и что за че следует, перед вами скрипт для HWID/KMS38 активации, все будет решать есть ли у вас подключение к Интернету в данный момент времени или нет. Допустим система установлена, но раздачу сети вы еще не настроили, в таком случае будет актуален метод под названием KMS38 - вам надо его запустить, выполнить пару манипуляций и сам процесс активации будет выполнен без соединения так сказать оффлайн режиме на локальном KMS-сервере. Если соединение вы настроили и с этим проблем нет, то этот скрипт выполнить нужные операции и вам будет доступна постоянная активация типа HWID-активация.

Конечно это не единственное что вы можете сделать, часто применяется метод онлайн KMS активации, он будет работать 6 месяцев или 180 дней, не так широко набрал популярность среди пользователей, так как не всем хочется каждые шесть месяцев запускать его заново, хотя процесс и не сложный. Совсем забыл добавить вот какой момент, скрипт что перед вами, отлично нашел применение в сборке Windows Compact, а если вы обратили внимание, то почти все сборщики, для того чтобы выполнить автоматическую активацию, используют этот метод.

Так как опыт у меня большой, за столь внушительное количество времени, установка систем, обновления, лично я не обнаружил никаких проблем с активациями Windows 11 и 10. При том, если вы заметили ,в самом скрипте можно прочитать, что создан он исключительно для работы с Виндовс 10 и это не совсем так, ведь многие в том числе и я использую его для Виндовс 11 и он отлично справляется с поставленной задачей. В целом сам алгоритм работы, точнее принцип активации системы, что у десятки что у новой одиннадцатой версии не меняется и поэтому работает прекрасно везде. После того как процесс будет завершен вы сможете прочитать вот такую надпись ”permanently activated”  - если вы использовали скрипт типа HWID, если решили запустить KMS38 - вам гарантирована лицензия до 38 года. В общем если у вас пиратская версия Windows и вполне можете активировать скриптом вашу копию, если у вас сборка, тоже активатор прекрасно справится с поставленной задачей.  Вам скачивание доступно полностью бесплатно, торрент не обязателен для этого, можете получить файл по прямой отдаче с сервера. Скрипт максимально надежен и используется многими сборщиками, поэтому переживать не стоит, “working fine” на Windows 11 вам гарантирована, причем уйдет на это несколько секунд.


Дата обновлений: 25 сентября 2021
Версия: последняя MAS_1.4 (активация Windows 11 и 10 гарантирована)
Разрядность: для x32 и x64
Язык Интерфейса активатора: на английском ENG 
Размер: 3 мегабайт (пароль на распаковку enfull)

Ниже вы сможете скачать Активатор для Windows 11 HWID/KMS38 любые версии torrent раздача отсутствует

Какие версии версии Виндовс поддерживаются: Windows 11 + Windows 10 (все редакции, любые языки, любая разрядность и любой регион)

Советы, ответы и частые вопросы по активатору HWID/KMS38

  • MAS - что за аббревиатура и как она расшифровывается  – Microsoft Activation Scripts - это дословный перевод. Для ознакомления и тестирована вам представлена версия типа All-in-One, ее плюс в том, что работает со всеми редакциями, больше нет необходимости отдельно выбирать нужный скрипт для активации Виндовс и нужной редакции. Авторы добились минимальных проблем со стороны пользователя, вам надо выполнить минимум действия для успешной работы.
  • Насколько нам известно, множество активаторов справляются с поставленными задачами, почему надо было добавить новую версию HWID/KMS38 - Все очень просто, любимый многими W10-Digital не способен нормально выполнить активацию IoT редакции Windows 10/11. Поэтому часто выходит так, что человек скачал сборку, она не активна, он ищет нормальный метод для выполнения этой задачи, вот тут и приходит на помощь универсальный активатор который доступен для загрузки ниже.
  • Активация какого вида будет лучше для меня: KMS38 или HWID ? Если смотреть статистику форумов и запросов поисковика, то пользователь привык к  постоянной HWID лицензии, но никто не говорит о том, что второй вариант плох, допусти тот же KMS38  способен выполнить активацию Windows десятки и 11 версии даже без подключения к Интернету, что значительно сокращает время на сам процесс, поэтому решать вам.
  • Скрипт вроде прост но как им пользоваться? Для начала надо просто запустить его с правами администратора и далее надо всего-то подтвердить намерение активировать Виндовс нужной редакции и локализации. Ждет буквально секунд пять, после этого получаете уведомление что операция завершена, проблем не возникло, системы перезагружать при этом не обязательно, если у вас уже активирована ОС то увидите другую надпись.
  • Активация через скрипт не слетит? Опять же, статистика вещь полезная, поэтому смотря форумы и общаясь с клиентами, я сделал вывод, что даже на прошлых версия MAS активатора проблем не наблюдалось, все работает стабильно, четко, быстро, работает как заявлено с теми редакциями как авторы обещают, все отлично.
  • Я выбираю между пиратской версией и официальной, что лучше как вы думаете? НУ если прям говорить совсем правильно, то лицензия это хорошо, сама компания Microsoft будет вам благодарна, вы не будете знать вообще что такие активаторы и они вам не нужны. Если рассматривать вопрос немного шире, смысл вам отдавать сотни долларов за ключи для Windows если можно выше бесплатно скачать activator и пользоваться им без проблем, решать вам.
0 комментариев
6-03-2023, 13:01

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: