Новые комментарии
Кирилл
1 мая 2024 22:10
PhoneRescue for iOS 4.2.20220110 / for Android 3.8.0
где пароль к архиву??? где пароль к архиву???...
Гость Артём
28 апреля 2024 23:43
Voicemod Pro 2.29.1.0
как активировать pro?...
Вася
28 апреля 2024 20:48
Виндовс 11 x64 Pro русская версия с активацией
Ссылка ведёт на страницу 404 ...
COCO
27 апреля 2024 19:10
DJ Mix Studio 1.1
бесполезная и платная как моя бывшая ...
Гость Евгений
26 апреля 2024 08:59
Wondershare Recoverit Pro 11.0.0.13 на Русском
Усё зашибися, все работает, Спасибо!...
Главная » Windows 11 x64 скачать торрент » Cборки Windows 11 » Windows 11 Tiny сборка 22h2 2023 на Русском

Windows 11 Tiny сборка 22h2 2023 на Русском

На нашем проекте уже не раз добавлялись интересные версии операционной системы Виндовс от разных авторов, которые отлично подойдут для разных ноутбуков и компьютеров. В этот раз вас для тестирования советую скачать скачать Windows 11 Tiny сборка 22h2 2023 на Русском торрент раздачей, идеально подойдет для для слабого компьютера -  если верить заявлениям авторов этого нашумевшего проекта. А почему именно такого? Все просто, они много заявляют и обещают, но некоторые пользователи остаются недовольными, поэтому считают, что все это большой пиар, я сам данной сборкой пользовался и был доволен, поэтому советую и вам протестировать ее в деле.


В первую очередь вам надо знать, что перед вами сборка от наших зарубежных авторов и Windows 11 Tiny довольно неплохо сделана с точки зрения оптимизации и профессионального подхода, работает вполне стабильно и проблем с ней нет. Из того, что следует вам помнить, в первую очередь, допустим авторы вырезали браузер  Edge и заменили наиболее продвинутый и мало потребляемый ресурсов системы, такие ограничения как TMP и прочие другие сняты полностью и поэтому установить релиз можно на любое даже не поддерживаемого официально железо. В целом серьезных изменений нет, то есть таких которые могли затронуть в целом правильную работы системы, поэтому стабильность на первом месте, а отсутствие телеметрии на второй, ее тут кстати нет. Если погуглить поисковик то вы узнаете, что реклама  Виндовс 11 Tiny вполне неплохая, довольно много наших друзей публикуют на нее обзоры за счет чего она так сильно набрала известность среди пользователей. Система работает шустро, если у вас SSD то вообще проблем нет, хотя некоторые поливают ее грязью говоря что перед вами говносборка, которая ничего не умеет, куча ошибок и прочей ерунды, на это вестись не стоит. Советую потратить немного времени и установить ее себе на ПК, сами сможете убедиться в том, что все нормально, а большинство заявлений чистая ложь. Если брать работу официальной Windows 11 то тут все в раза два, точно быстрее, поэтому если хотите быструю сборку с поддержкой не только английского языка, но и Русского, вам надо загрузить ее по ссылке ниже, потратить минуты три на установку и проверить ее в деле.

Подробная информации по ISO образу:

Дата выхода и обновления: 12 февраля 2023
Версия Виндовс: Pro 22H2 (Билд 22621.525)
Поддерживаемая разрядность: 64бит
Языковая поддержка: ENG - на Английском, на Русском как дополнительная опция
Наличие активатора: ставится отдельно Win11-Aktivator
Кто автор этой сборки: некий NTDev
Размер образа: 3 гигабайта

Скачать Windows 11 Tiny сборка 22h2 2023 на Русском torrent + прямая ссылка бесплатно


Какое надо минимальное железо для запуска  сборки Виндовс 11 Tiny: требуется простенький процессор с тактовой частотой 2 Гигагерца, оперативной памяти достаточно пару Гигабайт, на жестком диске требуется двадцать гигабайт свободного места. Когда будет выполнятся установка на HDD никакие проверки типа  TPM2/UEFI и памяти не будут выполняться.

Как записать образ Win 11 Tiny на флешку, установка системы:

Итак, я понимаю, что вы решили провести тестирование этой неплохой и успешной сборки, для этого надо использовать правильный софт, мой вам совет воспользоваться Rufus либо еще лучше применить софт UltraIso. В целом процесс стандартный, после записи на USB накопитель с него надо просто загрузится. Внимательно прочитайте, я настоятельно советую указать при инсталляции Русскую раскладку клавиатуры как дополнительную. Далее вас ждет финальный этап той самой быстрой установки Виндовс 11 Tiny - в этот момент система будет загружать и далее в тихом режиме выполнять установку нужных для работы драйверов. Если ваша система соответствует требованиям описанным выше, все отлично, если у вас еще быстрее, то вообще шикарно, сборка будет летать. Вот вам еще один большой плюс, ставится и распаковывается она значительно быстрее оригинальной Windows 11 в несколько раз, есть даже замеры в Интернете, можете поискать.

Высокая оптимизация Windows 11 Tiny


Когда не был с ней знаком, а только слышал в Интернете, казалось что все обман, полная ерунда. Однако быстрая установка порадовала сразу, а после запуска рабочего стола ми двадцати минут пользования, не стал сомневаться в ее способностях и оптимизации. Мне сложно было найти для объективного теста столь слабый процессор и такое малое количество RAM - у меня 4 ядра и 6 ГБ оперативки, восторг, вот основные эмоции от ее работы. Стоит отдать должное оптимизации рабочего стола и интерфейса, он вообще не тормозит, в целом длительного теста не понадобилось, мне стало понятно сразу все ее плюсы и минусы, учитывая большой опыт работы со сборками.

Довольно интересная конфигурация Виндовс 11 Tiny


Если обращаться к рекламе на ютубе допустим, как пишут о ней блогеры, система не будет проверять объем памяти. Это правда, но для справедливости стоит отметить, что множество сборок Виндовс 11 формата ISO этого тоже не делают, почти все, поэтому большим плюсом это назвать довольно сложно. Все сборщики, если хотят популизировать свои работы, снимают эти требования, я о процессоре, памяти, жестком диске, сторонним софтом в три клика, поэтому сильно гордится нечем. Глобальных настроек сборка не содержит, все для того, чтобы минимизировать изменения и не вызывать сбоев в работе и тем более синих экранов смерти, но телеметрия грамотно отключена, тут проблем нет, остались только важные встроенные программы.

Топовая быстрая и легкая сборка Windows 11 в Интернете


На нашем сайте сборки будут исправно добавляться и в сможете сравнить эту с другими, где-то будет удален весь хлам из пуска, все метро приложения, блокироваться полностью слежка, активация будет выполнена автоматически, установка будет через удобный лаунчер, места занимать будет меньше, ведь есть легкие Виндовс 11 размером чуть более 1 Гигабайта всего, а тут целых 3, поэтому есть куда стремиться. Я не пишу, что сборка идеальна, конечно до топовых версий она не дотягивает объективно, но все же протестировать ее я всем советую, хуже не будет, а попробовать столь шикарно прорекламированную версию я думаю можно, чтобы оставить свое мнение о ней.

Последнее о чем хочется вам написать

Если решите установить на железо совсем древнее, даже древнее чем выше требования, не стоит ждать чуда, его не случится я вас разу об этом заявляю. В таком случае лучше подождать и мы добавим множество других интересных и более легких сборок одиннадцатой Виндовс на всех язык и в том числе Русском который отдельно не надо будет подгружать потом. Данный релиз отлично подойдет, чтобы сравнить рекламу в Интернете на ютубе и то, что есть на самом деле, у вас сложится личное мнение которое не будет зависеть в том числе от моего восхищения, хотя я просто объективно расписываю последствия и ее возможности. Обратите внимание, что в этом ISO образе системы допускается установка браузера по умолчанию, так как оригинальный полностью удален а чем-то пользоваться надо, то вас ждет оптимизированный браузер, который потребляет меньше памяти на старых ПК, это очень важно, ведь под такое и было все заточено. Если решите все изменит сами, флаг вам в hrb? данный образ формата ISO легко монтировать через программу dism, можете выполнить сканирование содержимого и поймете, что нет никаких опасностей в виде вирусов и всего остального, можете доверить нам.

Дополнительная оптимизация сборки

Использовать оптимизаторы для ускорения работы Windows не рекомендуется. Хотя на рынке представлено множество программ-оптимизаторов, утверждающих, что они повышают производительность системы, зачастую они могут принести больше вреда, чем пользы. На самом деле, использование программ-оптимизаторов иногда может вызвать такие проблемы, как ошибки реестра, конфликты драйверов и нестабильность системы. Кроме того, многие из предполагаемых "оптимизаций", выполняемых этими программами, являются ненужными или могут фактически снизить производительность.

Вместо этого есть несколько шагов, которые вы можете предпринять для повышения производительности Windows. Удалите ненужные программы: надо просто удалить программы, которые вы больше не используете или не нужны, так как они могут отнимать ценные системные ресурсы. Отключите программы запуска которые автоматически запускаются при старте Windows, так как они могут замедлить время загрузки системы и общую производительность. Очистите жесткий диск, воспользуйтесь встроенной утилитой Disk Cleanup или сторонним инструментом для удаления временных файлов, старых загрузок и других ненужных файлов. Обновите драйверы, убедитесь, что все ваши драйверы обновлены, так как устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с производительностью. Обновление аппаратного обеспечения, если после выполнения вышеперечисленных действий ваша система все еще работает медленно, подумайте об обновлении аппаратного обеспечения, например, добавьте больше оперативной памяти или перейдите на твердотельный накопитель. Выполнив эти шаги, вы сможете повысить производительность Windows, не прибегая к помощи потенциально вредных программ-оптимизаторов.

По этой причине не советую использовать сторонние утилиты в этой сборке, она уже оптимизирована.

Изменения в образе Windows 11 Tiny сборка 22h2 2023 на Русском

Поиск через панель задач Имеется   
Магазин Microsoft       Имеется
Windows Update  Работает   
Адаптация под игрушки Средняя
Процент урезки 50%
Уровень известности и загрузки Высокий
Рейтинг автора Высокий
Оценка нашего сайта 5/10
0 комментариев
16-06-2023, 06:06

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: