Новые комментарии
Гость Евгений
26 апреля 2024 08:59
Wondershare Recoverit Pro 11.0.0.13 на Русском
Усё зашибися, все работает, Спасибо!...
Иван
25 апреля 2024 14:40
PDF-XChange Editor Plus 9.5.365.0 с ключом лицензии + Pro на Русском
Надо удалять предыдущу версию? Ставится версия 8.0 от 2019 года...
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Главная » Windows 11 x64 скачать торрент » Cборки Windows 11 » Windows 11 Home Pro 21H2 x64 без TPM2 с активатором

Windows 11 Home Pro 21H2 x64 без TPM2 с активатором

 

Вашему вниманию представлена одна из самых масштабных и безупречных сборок Виндовс 11 от создателя m0nkrus. В этом материале вы сможете узнать подробности данной версии ОС, представленной в 26 вариантах, а также скачать бесплатно через торрент Windows 11 x64 Home Pro 21H2 без TPM2 с активатором и сделать из ISO-образа загрузочный накопитель.

Данная сборка была смоделирована на основе релиза Windows 11. Создателем является известный сборщик m0nkrus, который при построении своих версией ОС пользуется уникальными технологиями. При использовании этой Виндовс 11, учитывая репутацию сборщика, можно быть уверенным – система будет работать как часы, без каких-либо багов и неприятностей: сам m0nkrus частенько правит ошибки за Microsoft.

Представленный образ удивителен – в нем уместилось большое количество разных редакций, при этом ни в одной из версий не отмечается сокращения функционала. Во всех случаях есть возможность постоянной активации HWID. Создателем рассматриваемого варианта Windows 11 была добавлена таблетка в образ – одно из преимуществ для пользователей, которым не придется искать на сторонних ресурсах лекарство. Еще одна из приятных фич – это снятие создателем ограничений Windows 11, которые были помехой при использовании ОС на старых ПК/ноутбуках.

Выделим и следующий момент – сборку можно поставить не только через загрузочную флешку: еще есть вариант установки из-под текущей ОС. Помимо этого, сборку можно смело назвать усовершенствованным оригиналом Виндовс 11, в которой отсутствует какие-либо дополнительные ограничения. 


Дата обновлений: 10 октября 2021 года
Версия: Windows 11 нет TPM/SecureBoot (22000.194.3) - All-in-One редакция все образы ISO
Разрядность: 64bit - 64 Бит
Язык Интерфейса: RUS + ENG - Русский + Английский
Таблетка: HWID-активатор автоматический либо через ваш клик
Автор сборки:  m0nkrus
Размер образа: 4,1 GB


Скачать Windows 11 Home Pro 21H2 x64 без TPM2 с активатором torrent + прямая ссылка бесплатно


Системные требования для сборки Windows 11: процессор х64 2 ГГц и выше, Памяти требуется от 4 до 8 ГБ, видео желательно с взаимодействием с DX12, 64 ГБ на жестком диске лучше иметь. TPM/SecureBoot необязательны для установки, поэтому проблем с совместимостью не будет. Объем памяти, места на жестком диске, видеокарта, тоже не играют роли, я написал рекомендуемые требования, для этой сборки они не обязательны.

Редакции Win 11 by m0nkrus

Всего представлено 26 вариаций ОС Виндовс 11. Каждая из перечисленных версий удвоена – есть русифицированный и англоязычный вариант. Представляем их вашему вниманию:

  • Домашняя (Home). Данная редакция является наиболее примитивной и ограниченной. Отметим, что по решению разработчика для Home версии не предусмотрена локальная учетная запись.
  • Home SL. Точно такая же Домашняя версия, но она имеется только в англоязычном формате.
  • Профессиональная. Характеризуется наличием универсального набора всех необходимых компонентов. Одна из самых удобных в использовании – как на работе, так и для дома.
  • Education. Похожа на Корпоративный вариант, адаптирована строго под учебные цели.
  • Pro Education. Очень похожа на Pro по функционалу, но с адаптацией для учебных целей.
  • Pro for Workstation. Идеальная для мощных ноутбуков/ПК. Отметим поддержку ReFS и огромных файлов (по размеру).
  • Enterprise. Эта редакция является одной из наиболее полноценных. Интересно, что стандартному пользователю понадобятся далеко не все компоненты данной ОС.

Помимо этого, имеются редакции с выключенным WMP: Enterprise N, Home N, Pro N, Education N, Pro N for Workstation, Pro Education N.

Ключевые особенности Windows 11 x64 Home Pro 21H2

  • Основой для сборки стала оригинальная ОС Win 11 от Microsoft;
  • Предусмотрено два языка интерфейса – русский и английский. Их можно переключать без каких-либо проблем;
  • Во время загрузки по F8 можно выбирать последнюю успешную конфигурацию;
  • Имеется MsDart,  у которого есть наиболее широкий арсенал инструментов для реанимации ОС;
  • Исправлен баг разработчика, который не позволяет выбрать язык установки во время запуска процедуры.


 

Дополнительная информация:

Один из самых важных моментов – при установке из-под системы есть специальный путь для снятия ограничений. Для этого в лаунчере кликните «Настройка скачивания обновлений» и выберите вариант «Не сейчас». После этого ограничения будут сняты, можно продолжить процедуру установки системы.

Для записи образа на флешку самим создателем рекомендована программа Rufus. Также m0nkrus советует присмотреться к Ventoy. Поэтому совместимость с Ventoy-флешками у системы будет прекрасной. При записи помните, что предусмотренный активатор не должен быть уничтожен вашим антивирусным софтом. Если этого избежать не удалось – можно воспользоваться нашим рекомендованным активатором. Отметим, что при отсутствии интернет-соединения можно использовать для активации KMS38, а не HWID.

Не спешите устанавливать рассматриваемую ОС, если система не устраивает вас или ваше железо.

Иногда после установки вылезает иконка «Нет сетевого подключения». Это баги Microsoft. Нажмите Shift+F10 и наберите taskmgr.exe в командной строке. В открывшемся «Диспетчере задач» кликайте «Подробнее», затем «Подробности» и завершите процесс OobeNetworkConnectionFlow.exe. Ваша проблема будет решена.

Полноценные локализации – это не про Windows 11. Рекомендуется запустить систему обновлений – это позволит вам добавить мелкие языковые пакеты.

Резюмировать можно так – едва ли в ближайшем будущем появится вариант Виндовс 11 для долгосрочного пользования, иначе говоря, выхода LTSC версии разработчики не анонсировали. Единственная оговорка Microsoft на этот счет – обещание выпустить ее не раньше 2024 года. Из этого следует, что разработчик не торопиться создавать долгосрочную версию: вместо этого команда будет работать над качеством имеющейся системы.

M0nkrus – один из немногих современных сборщиков, который имеет высокий авторитет в Сети. Он является автором огромного количества разных сборок, и самое важное здесь – отсутствие хотя бы малейшей ошибки в этих версиях ОС. Данный разработчик при создании общего рейтинга наверняка займет одно из лучших мест. Авторские уникальные технологии позволили разработчику создать продукт наивысшего качества, которое даже выше, чем начальные системы Microsoft. И все сборки от m0nkrus идеально работают на большинстве компьютеров.

В рассматриваемом ISO-образе предусматривается наличие установщика браузера. Пользователи имеют возможность самостоятельно вносить определенные изменения умолчанию для софта Chrome на свой вкус. Система прошла все необходимые тесты, а также проверки на вирусы.

Вывод:

Было написано много слов, однако от себя хочу добавить, что Windows 11 Home Pro 21H2 x64 без TPM2 от автора m0nkrus - это одна из лучших сборок на данный момент. Выкладывается именно эта редакция, не самая актуальная на данный момент времени по причине ее стабильности и грамотной оптимизации, она проверена уже годами! Два года пользователи радуются и не хотят обновлять версию на более новую! Оно и понятно, никаких сбоев, все работает как часы, версия сама активируется, либо через ярлык на рабочем столе, никакого мусора, все понятно и удобно.

Никаких проверок совместимости оборудования, вам надо просто монтировать образ, следовать инструкции по установке, далее перед вами запустится рабочий стол и можете сразу приступать к работе, все драйвера установлены, никаких дополнений не требуется. Советую вам сразу зайти в диспетчер задач и посмотреть как мало потребляет ресурсов эта сборка по сравнению с оригинальной версией, это говорит о том, что автор тщательно продумывает все изменения и делает так, что даже на старом ноутбуке ОС будет максимально грамотно работать без тормозов, даже на старом железе вы сможете чувствовать себя вполне комфортно, устанавливать тяжелый софт и взаимодействовать с ним без проблем.

Особенности сборки:

Поиск через панель Присутствует   
Microsoft Store Присутствует
Обновления Виндовс Работает
Активация Лекарство на рабочем столе
Уровень оптимизации Высокий
Уровень Автора сборки Высокий
Качество сборки    10/10


0 комментариев
29-05-2023, 06:38

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: