Новые комментарии
ГОБЛИН
26 марта 2024 15:51
Voicemod Pro 2.29.1.0
это не про версия...
Ura79i
25 марта 2024 12:33
Free YouTube Download Premium 4.3.62.1214 версия на Русском с активатором
У меня вопрос, а почему я идиот и не понимаю зачем ставят пароли? ...
anonim
24 марта 2024 18:20
Voicemod Pro 2.29.1.0
Это вирусняк не скачивайте! никакого кряка нет...
Anna
23 марта 2024 09:44
Adobe Illustrator 2023 27.5.0.695 на Русском + ключ
Пишет что крякнутая версия, но при скачивании просит учетную запись, подскажите где найти?...
Шамиль
20 марта 2024 09:06
Paint.NET 4.3.12 на Русском + Portable
Спасибо! Всё работает. Нужна была именно эта версия т.к. это максимальная для Windows 8.1. Вирусов...
Главная » Windows 11 x64 скачать торрент » Cборки Windows 11 » Windows 11 Pro x64 21H2.258 русская версия без лишнего хлама

Windows 11 Pro x64 21H2.258 русская версия без лишнего хлама

 

Представляем вашему вниманию одну из лучших сборок Win 11 на русском языке. На нашем сайте вы сможете скачать ISO образ Windows 11 Pro x64 21H2.258 торрент и сделать с его помощью загрузочную флешку или диск для последующей установки на свой компьютер. В этой версии отметим высокую степень надежности и конфиденциальности ОС, которая была достигнута благодаря внедрению совершенной системы защиты данных. Вместе с этим она доставляет и определенные проблемы пользователям – например, телеметрия, позволяющая Microsoft получать личные данные юзеров на свои сервера.

Советую присмотреться к этой версии по сути перед вами максимально оптимальная  сборка виндовс11 на русском с поддержкой установки других языковых модулей.

Это стимулирует пользователей предпринимать самостоятельные попытки пользователям избавиться от такого шпионажа. Но можно довериться профессионалам и попробовать версию Windows 11 в сборке, в которой будут отключены некоторые компоненты защиты. Сборщик SanLex же идет по другому пути – степень защиты конфиденциальности его версий имеет тоже высокий уровень, но он достигается из-за технически грамотно выставленных настроек. В результате получается неповрежденная система Виндовс 11, которая способна принимать обновления и работать быстро: без сбоев и торможений.

Отметим также, что автор сборки отлично разбирается в устройстве системы и старается исправлять все недочеты Win 11, которые были обнаружены пользователями. В рассматриваемой системе применено огромное количество твиков, которые обеспечивают блокировку нежелательной телеметрии. Высокая безопасность использования Win 11 отлично коррелируется с отключением рекламных модулей и необходимостью отправлять отчеты в случае ошибок и проведения системной диагностики. Подобные сборки крайне трудны в создании – необходимо добиться эффекта сохранения функциональных возможностей Виндовс вместе с отключением ненужных компонентов. Тем не менее, автором ведется долгая и успешная борьба с телеметрией, которую оценили тысячи пользователей. Поэтому рассматриваемую сборку с уверенностью можно назвать высококачественной и крайне надежной.

Обновления версии: 18 октября 2021 года
Версия образа: Windows 11 Pro (22000.258)
Разрядность системы: 64-bit / 64бит
Язык Интерфейса: RUS - Русский / На русском 
Таблетка: доступен HWID/KMS38 активатор в сборке, можно загрузить с нашего сайта
Автор сборки: SanLex
Размер образа: 3,03 GB / Гигабайта

Скачать Windows 11 Pro x64 21H2.258 русская версия без лишнего хлама torrent + прямая ссылка бесплатно


Системные требования для запуска Виндовс 11: процессор желательно двухядерный с тактовой частотой 2 ГГц, оперативки хватит 4 ГБ, видеокарта с поддержкой DX12,  на жестком диске свободно 64 ГБ. Все проверки TPM, Secure и прочие отключены, можете смело ставить на любое железо. 

 

На этой странице вам предложено скачать конфиденциальную Windows 11 Pro версии 22000.258. Актуальные обновления системы датированы 18 октября 2021 года. Это 54-битная версия с русским интерфейсом, загруженная с официального сайта разработчика Microsoft. Размер образа не очень велик, благодаря чему он легко уместится на флешке или DVD-диске – всего 3,03 ГБ. Активировать систему поможет специальный софт в виде HWID/KMS38 активатора

Windows 11 Pro x64 21H2.258 без лишнего хлама на русском имеет несколько отличий перед первоначальной оригинальной версией операционной системы. Пользователями были обнаружены недочеты конфигурации, которые в данной сборке были успешно ликвидированы. Стоит помнить – недочеты легко обнаруживаются не только в сборках, но и в официальных версиях системы от Microsoft.

Сборщику SanLex удалось добиться повышения производительности ОС. Оптимизация процессов была проведена на высоком уровне. Также данная версия характеризуется чуть более ускоренным и упрощенным процессом установки, что делает систему более удобной для пользователя. Помимо этого, в системе отсутствует автоматическая установка драйверов, при этом вы можете вручную включить ее через центр обновлений.

Также отметим небольшой размер ISO образа, что обеспечивает быструю установку в сравнении с оригинальной ОС. Еще сборщик отключил Диспетчер печати. Поэтому, если у вас есть принтер, то вам придется самостоятельно включить данную службу и настроить для нее автозапуск.

 

Системные сервисы и компоненты которые были вырезаны:

Кроме этих небольших процессов совершенствования системы, сборщик также решил вырезать некоторые компоненты и сервисы. Например, была удалена служба OneDrive. Этой мерой сборщик решил обрубить связь между облаком Microsoft и данными пользователя. Облачное хранилище не просто вырезано в данном случае – сопутствующие сервисы тоже были отключены. Также были удалены приложения Люди и Карты. Теперь ваше местоположение будет отследить сложнее, а степень конфиденциальности системы была существенно улучшена.

Также ликвидации подверглись Кортана, Метро приложения и Windows Defender. Поисковой деятельности не было нанесено вреда, а Windows Defender был частично вырезан из системы, чтобы у юзеров не возникло трудностей с получением обновлений.

Что было включено в сборку и какие компоненты добавлены:

На место удаленных сервисов и компонентов сборщик нашел другие интересные «плюшки». Например, был добавлен хорошо многим знакомый Framework 3.5, который пригодится при необходимости запуска старой программы или игры. Также были добавлены DirectX и некоторые службы Xbox. В случае с DirectX добавление очень актуально, поскольку много софта требует его наличия. Вставлен был и оригинальный калькулятор Windows 10 LTSB, а также просто просмотрщик изображений.

Теперь разберемся с нежелательными компонентами, которые были заблокированы. В их число входят:

  • Телеметрия;
  • Программы улучшения ПО. Теперь вы не будете участвовать в них в обязательном порядке;
  • Рекламные модули;
  • Облачный поиск;
  • Советы и рекомендации;
  • Нежелательные синхронизации с сервером разработчика;
  • Хранение данных пользователя;
  • Программа предварительной оценки (была интересна лишь инсайдерам);
  • Распознавание речи;
  • Демонстрация Store;
  • Сборщик центра диагностики, вызывавший большое количество логов;
  • Кейлоггер системы;
  • Публикация имен компьютера;
  • Гибернация;
  • Сбор персональных данных;
  • Автоматическое обновление системы.

По этому списку можно сделать простой вывод – при таких изменениях ваша конфиденциальность будет полностью сохранена. При этом без шпионских сервисов ПК/ноутбук будет работать эффективнее. Система создана для тез пользователей, которые высоко ценят свою безопасность, конфиденциальность и отсутствие всяческой рекламы.

Дополнительные сведения

При отсутствии телеметрии в системе компьютер демонстрирует более быструю работу. По этой причине сборка может быть полезной для геймеров: прекрасный FPS и высокая игровая производительность будет обеспечена при установке этой версии Win 11. Очевидно, что разработчик будет стараться привести данную систему к оптимальному виду, поскольку вышла она весьма недавно. Также отметим наличие в сборке установщика браузера, а также изменения по умолчанию для Chrome. Все необходимые настройки вы сможете произвести вручную самостоятельно. Напомним, что сборка прошла все нужные проверки на вирусы и тесты.

0 комментариев
16-06-2023, 06:06

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: