Новые комментарии
Гость Евгений
Вчера, 08:59
Wondershare Recoverit Pro 11.0.0.13 на Русском
Усё зашибися, все работает, Спасибо!...
Иван
25 апреля 2024 14:40
PDF-XChange Editor Plus 9.5.365.0 с ключом лицензии + Pro на Русском
Надо удалять предыдущу версию? Ставится версия 8.0 от 2019 года...
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Главная » Windows 11 x64 скачать торрент » Cборки Windows 11 » Виндовс 11 Pro x64 21H2 22000.194 SecureBoot и TPM 2.0 не требуется

Виндовс 11 Pro x64 21H2 22000.194 SecureBoot и TPM 2.0 не требуется

 

В этом материале поговорим о сборке Windows 11 на русском языке со встроенным активатором, для которой не требуется SecureBoot и TPM 2.0. Здесь вы сможете скачать бесплатно Windows 11 Pro 64bit 21H2.22000.194 через торрент, после чего создать загрузочную флешку.

Выход Виндовс 11 от разработчика Microsoft дал зеленый свет IT-специалистам на создание своих версий данной системой. Рассматриваемый вариант ОС был создан известным профессиональным сборщиком geepnozeex. Эта конфигурация, не требующая TPM 2.0 и SecureBoot, характеризуется своим высоким качеством, а также прекрасными результатами практических проверок. Сборщик geepnozeex долгое время не меняет системный конфиг для своих новых версий, которые пользуются спросом на множественных российских торрент-площадках. По версии нашего портала, geepnozeex смело входит в топ десять лучших сборщиков, поскольку качество его работы неоспоримо высокое. Обычно он проводит самую нужную оптимизацию, не гробит систему ненужными урезками и настройками без тестов. Поэтому рассматриваемая версия Win 11 отлично подойдет для использования на рабочем или домашнем ноутбуке/компьютере.

Данная сборка предлагается любителям Windows 11 или всем желающим затестить этот продукт Майкрософт. Вам не будут нужны для установки SecureBoot и TPM 2.0, поэтому вы спокойно можете ставить ОС на устройства, которые дружат с Виндовс 10. Рассматриваемая конфигурация уже имеет признание со стороны юзеров и названа одной из наиболее успешных в настоящий момент. Системы, имеющие настолько грамотную и легкую оптимизацию, считать стопроцентно универсальными.


Дата обновлений: 6 октября 2021 года
Версия: свежая Windows 11 Про ( билд под номером 22000.194) без TPM/SecureBoot и без мусора
Разрядность: 64bit - 64 Бит
Язык Интерфейса: RUS - только Русский
Таблетка: активатор в виде W10DigitalActivation
Автор сборки:  geepnozeex
Размер образа: 4,1 GB


Скачать Виндовс 11 Pro x64 21H2 22000.194 без SecureBoot и TPM 2.0 torrent + прямая ссылка бесплатно

Системные требования для легкой сборки Виндовс: процессор с поддержкой 64bit и мощностью от 2 ГГц+, RAM то есть оперативки требуется для нормальной работы 4 ГБ и если выше то лучше вплоть до 16, на жестком диске надо места не меньше 50 гигабайт для нормально йработы системы и всех служб, а поддержка DX12 видеокартой желательна, но обязательна.

 

Конфигурация установки и технические особенности

Чтобы записать образ правильно, стоит использовать программу Rufus или UltraIso. Впрочем, если вам привычнее пользоваться другим софтом – это ваш личный выбор. Помните, что установка рассматриваемой ОС Win 11 будет успешной и без TPM 2.0/ SecureBoot. Также не забудьте об активации – в автоматическом режиме система не будет активирована. В данной версии в раздаче уже есть Store – при необходимости вы сможете без проблем установить Магазин.

Драйвера необходимо устанавливать исключительно с помощью Центра обновлений. Автообновления в этом случае не предусмотрено. Также здесь обновления системы доступны через ручной поиск – это наиболее предпочтительный формат.

Отметим и некоторые особенности сборки:

  • «Этот компьютер» характеризуется отсутствием пользовательских папок в Проводнике;
  • Система использует последний Framework;
  • Расположение «Этот компьютер» открывает Проводник, а не профильная папка пользователя;
  • При клике правой кнопкой мыши видны полезные пункты «Копировать» и «Переместить» во время нажатия на папку;
  • Пользователи могут порадоваться привычному контекстному меню – большинство предпочитает именно этот формат;
  • Для обоев предусмотрено максимальное качество;
  • Пуск правой кнопкой мыши содержит в меню Панель управления и regedit;
  • Есть стандартный просмотрщик изображений. Характеризуется он темным фоном – дополнительная защита зрения;
  • При BSOD устройство не будет перезагружаться автоматически;
  • Отсутствует история папок/файлов. Так работа с вашим устройством становится более конфиденциальной;
  • Аудит журналов безопасности/системы выключен. Но в системе есть логи, в которых фиксируется происходящее;
  • При запуске загруженных файлов вы не увидите лишний оповещения безопасности;
  • Пространство сэкономлено на целых 7 ГБ. Все благодаря отсутствию резервации пространства под обновления;
  • Отключены система восстановления и WinRe. Вы можете обеспечить себе альтернативные средства для восстановления системы;
  • При запуске нет звукового оповещения;
  • На устройстве запрещены автоотключение дисплея и переход в режим сна;
  • Отсутствуют оповещения Контроля учетных записей в режиме админа;
  • Выключен Диспетчер доставки;
  • Установленный тип энергорежима – высокая производительность по умолчанию.

 

Другие особенности сборки

  • Включить Защитник можно через Пуск=> Специальные возможности;
  • При необходимости установки Xbox инсталлируйте Store и войдите в профиль Microsoft;
  • В сборку входит пролеченный WinRAR 6.02;
  • Убрана телеметрия (не полностью);
  • Образу обеспечивается мощное esd-сжатие.Скорость извлечения файлов при этом достаточно высокая;
  • Сборка была создана при использовании Dism/Powershell.

Отметим также и существенные улучшения интерфейса системы в рассматриваемой версии Windows 11. Разработчику удалось скорректировать оформление без пропатчивания системных модулей и вреда для ОС. Для сборщика geepnozeex красочное оформление уже давно стало своеобразной визитной карточкой, и данная версия ОС не стала исключением. Автор прекрасно сформулировал цветовой фон, добавил классные красивые обои. Эта версия Виндовс смотрится современно и роскошно, что отмечают многочисленные пользователи.

Дополнительная информация

Попробовать установку данного образа для своего устройства – отличное решение после официального релиза Windows 11. Часто юзерам важно заняться тестом релиза, а не бета-версии, но в большинстве случаев их подводит оборудование – оно не всегда оптимально для установки. И если ваш случай именно такой – проблему решит рассматриваемая сборка от geepnozeex. Легкая оптимизация системы рекомендуется именно для тех ПК/ноутбуков, у которых не самые высокие показатели производительности.

Отметим, что у рассматриваемой версии Windows 11 фактически не наблюдается ярко выраженных негативных комментариев. В сборке от geepnozeex встроен Установщик браузера, возможны определенные пользовательские изменения для софта Chrome. Любой юзер сможет сам настроить под себя браузер без каких-либо проблем. Вы можете быть уверены в безопасности установки Windows 11 Pro 64bit 21H2.22000.194 – сборка прошла все необходимые тесты и проверена на вирусы.

Вывод:

Этот автор славится своими отличными релизами, поэтому каждый уважающий себя пользователь любящий тестировать сборки, обязательно ждет свежего релиза, чтобы с удовольствием выполнить быструю установку и работу с очередной редакцией Виндовс. Мы не могли пройти мимо этого релиза, да, он не самый новый, оно и понятно, больше года прошло, но нам с вами важна стабильность системы, чтобы все ее компоненты работали, но параллельно с этим не было мусора, телеметрии, чтобы была выполнена грамотная оптимизация и вы могли запускать любые игрушки зная, что сама ОС дает максимум вам отдачи от возможного, ничего не конфликтует, все работает стабильно как часы, вам остается только наслаждаться Виндовс 11 версии в редакции Про с активатором уже работающим. Я сам лично больше месяца сижу на этой версии и доволен как слон, она быстрая, ставится любой софт, совместимость отличная, твики грамотно оптимизировали работы с SSD, отдача колоссальная как и быстродействие системы. Поэтому если вы как и я ищите отличную сборку, которая не будет приносить вас головную боль, а только радость, настоятельно советую воспользоваться этой редакцией!


Параметры системы Виндовс 11 Pro x64 21H2 22000.194 без SecureBoot и TPM 2.0:

Работает ли поиск через панель задач Работает   
Можно ли воспользоваться магазином Виндовс Можно, идет отдельно в архиве для установки
Виндовс обновления работают Да, проблем нет
Адаптация под игрушки    Выполнена 
Степень изменений    Средняя
Уровень известности автора сборки    Высокий
Активация    Представлена
Оценка сборки 9/10
0 комментариев
30-05-2023, 16:04

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: