Новые комментарии
Гость Евгений
Вчера, 08:59
Wondershare Recoverit Pro 11.0.0.13 на Русском
Усё зашибися, все работает, Спасибо!...
Иван
25 апреля 2024 14:40
PDF-XChange Editor Plus 9.5.365.0 с ключом лицензии + Pro на Русском
Надо удалять предыдущу версию? Ставится версия 8.0 от 2019 года...
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Главная » Windows 11 x64 скачать торрент » Cборки Windows 11 » Виндовс 11 x64 Pro русская версия с активацией

Виндовс 11 x64 Pro русская версия с активацией

 

В этом материале вы сможете узнать всю информацию о Windows 11 64bit Pro Русская версия от Лопаткина. Также здесь можно скачать Виндовс 11 64бит Про русскую версию через торрент бесплатно и сделать с помощью полученного образа загрузочную флешку.

Рассматриваемая версия ОС считается в кругах пользователей-тестеров весьма удачной. Лопаткин оптимально поработал над Win 11, убрал из нее много лишних компонентов, что придало сборке высокую степень экономичности. Большинство разработчиков старается оптимизировать систему с помощью твиков, но у Лопаткина подход другой: он вырезает ненужные компоненты полностью. Этот метод работы считается более трудным в реализации и рисковым, поскольку Майкрософт создает некоторые ограничения для урезки. Тем не менее, сборщику удалось с успехом обойти эти сложности, благодаря чему его релизы являются одними из самых компактных в мире.

Windows 11 by LBN можно устанавливать без SecureBoot и TMP 2.0. Эта система не может быть подвергнута процессу обновления, но для теста и прогона новой Виндовс 11 – это идеальный вариант. Интересно, что ПК со слабым железом смогут принять систему безболезненно, и она будет на них работать в два раза быстрее оригинала – этому поспособствует отсутствие нагрузки на процессор со стороны ненужного мусора. Также сборка характеризуется небольшим размером, ее установка довольно быстрая. Вы сможете найти две версии для редакции Pro – Drey и Lite. Оба варианта подверглись урезки, но по-разному.


Дата обновлений: 2 июля 2022 года
Версия: Виндовс 11 x64  Pro ( 22000.526) 
Разрядность: 64 bit / x64 
Язык Интерфейса: Русская локализация
Таблетка: вашими средствами
Автор сборки: Лопаткин
Размер образа: 1.8 GB



Скачать Виндовс 11 x64  Pro русская версия с активацией torrent + прямая ссылка бесплатно

 

Особенности Lite и Drey

  • Обе версии являются урезанными вариациями ОС Pro редакции. Вы сможете во время установки выбрать наиболее подходящий для себя вариант.
  • Возможна установка ОС не только на компьютер/ноутбук, но и на планшет.
  • Профессиональный софт (Vida, AutoCAD и т.п.), а также игры (например, Forza 4), работают без каких-либо проблем.
  • При запуске ПК по F8 можно увидеть функцию возврата последней успешной конфигурации.
  • Подкачки нет. При необходимости можно ее включить.
  • Резервация пространства отключена.
  • Отлично работает поиск (правда, без индексации).

Нюансы работы Lite

Пользователи смогут пользоваться Store. Также работают некоторые Metro-приложения – например, Погода, Камера, Новости, Погода, Карты, Фото. Вы сможете включить компоненты. В частности, доступно включение .NET Framework 3.5, если он потребуется вам для старого софта.

Особенности Drey

  • Store отсутствует, но есть программы Камера, Калькулятор и Фото.
  • Вырезан Xbox – удален полностью и безвозвратно.
  • Изначально доступна поддержка Фреймворк 3.5. Вы сможете включить его, если он понадобится для устаревшего софта.
  • Включен ASP.NET – это дополнительный компонент для Framework 4.8.
  • Вырезана системная поддержка речи/рукописи.
  • Отсутствует Edge. Впрочем, в любой сборке LBN в версии Drey он отсутствовал всегда.
  • Включен DirectPlay, поэтому если вы любите старые игры – они будут работать без проблем.
  • Запись и установка сборки производится так же, как и в случае с Виндовс 10. Наличие TPM 2.0 и SecureBoot необязательно. Записывать можно через Rufus, ключ не будет нужен. После завершения процедуры запустите Restart.cmd с рабочего стола. Скриптом будут исполнены последние настройки, после чего компьютер будет перезагружен. 

Плюсы работы с рассматриваемой сборкой

  • Основные преимущества – практичность, легкость и надежность. Это факт. Немалое количество юзеров предпочитают иметь дело именно со сборками LBN – как раз по этим причинам.
  • Прекрасная репутация создателя сборки.
  • Несмотря на то, что система новая, ее качество весьма высокое. Корявых сборок Win 11 в сети полно, но именно эта отличается удачностью исполнения.
  • Решены проблемы с несовместимым железом. Даже с самым древним процессором вы сможете установить ОС.
  • Русификация системы была произведена на высшем уровне.
  • Конфигурация отлично отлажена и проверена. Лопаткин является настоящим профессионалом, который знает, что можно вырезать.
  • Размер на диске минимален.
  • В едином образе представлены две версии Pro. У каждой сборки производителя есть описания.
  • Оптимальная адаптация системы для игр, прекрасное быстродействие.
  • В версии Lite можно добавлять Компоненты. Из кэша Win SxS они не были вырезаны, поэтому их можно легко установить.
  • Сложность создания сборки.

Рекомендации и дополнительная информация

  • Помните о том, что подкачка изначально выключена. Полное ее отключение является существенным твиком для ОС, а без подкачки она способна работать быстрее. Если же вам мало RAM – вылеты возможны. Универсальный рекомендованный вариант – обратное включение подкачки.
  • Надежности этой сборки действительно можно и стоит доверять. Когда Лопаткин пишет, что это Release, то он явно уверен в прекрасной работоспособности системы.
  • Если вы используете дополнительные твики из Windows Compact, то сборка Лопаткина будет работать еще лучше. По этой причине была создана одна из самых популярных сборок – Hybrid Compact.

 

Лопаткин набил руку на создании сборок из новейших систем – он делает их уже давно не только из «семерки», «восьмерки» и других выпусков «десятки». Он находится вне конкуренции по количеству новых созданных сборок и постоянно использует свой продукт для получения наивысшего качества. LBN огромное количество времени посвящает тому, чтобы дать пользователю не просто продукт на пробу, а готовый вариант системы для использования. Соответственно, при оставлении отзывов о самостоятельном тестировании системы просьба выражать конструктивную критику, чтобы уважить создателя.

В рассматриваемых ISO-образах есть установщик браузера, также каждый может самостоятельно поменять настройки в Chrome на более удобные для личного пользования. Все авторские сборки, включая рассматриваемую ОС от Лопаткина, проходят большое количество всевозможных тестов, также система была проверена на наличие вредоносных файлов. Вы сможете открыть образ с помощью dism, содержимое файлы будет просканировано на вирусы.

Вывод

Лопаткин славится своими стабильными сборками, не раз они выручали меня в трудную минуту, когда остальные отказывались нормально работать. Занимает минимум места, развертывается максимально быстро, благодаря грамотной оптимизации вообще не наблюдал проблем с его образами. В целом добавить про этот образ нечего, все основное уже описано выше, единственное советую внимательно прочитать различия версий между стандартной и легкой.

Параметры Виндовс 11 x64  Pro русская версия с активацией:

Поиск  Присутствует
Активация На ваше усмотрение
Обновления системы Присутствует
Защитник Виндовс Включать через меню Пуск
Адаптация под старые ноуты Проведена
Степень изменений Высокая
Репутация автора Высокая 
Качество сборки 8 из 10
0 комментариев
16-06-2023, 08:36

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: