Новые комментарии
Гость Евгений
Вчера, 08:59
Wondershare Recoverit Pro 11.0.0.13 на Русском
Усё зашибися, все работает, Спасибо!...
Иван
25 апреля 2024 14:40
PDF-XChange Editor Plus 9.5.365.0 с ключом лицензии + Pro на Русском
Надо удалять предыдущу версию? Ставится версия 8.0 от 2019 года...
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Главная » Windows 11 x64 скачать торрент » Cборки Windows 11 » Виндовс 11 23H2 оптимизированная игровая сборка от OneSmiLe 22635.3209

Виндовс 11 23H2 оптимизированная игровая сборка от OneSmiLe 22635.3209

 

Вы просили и я решил добавить, перед вами Виндовс 11 23H2 оптимизированная игровая сборка от OneSmiLe 22635.3209, представляет собой мастерски созданный образ, воплощающую суть оптимизированной, эффективной и ориентированной на пользователя операционной системы. В этой сборке, основанной на исходных образах и обновленной до февраля 2024 года, убрано лишнее, чтобы сосредоточиться на производительности, безопасности и удобстве использования.

Ниже я более подробно распишу все плюсы и минусы этого релиза, там же вы сможете скачать торрентом и прямой ссылкой Windows 11 64 бита на Русском с грамотной оптимизацией для слабых ПК, эта версия была создана с учетом потребностей современных пользователей и обеспечивающей при этом чистую и оптимизированную вычислительную среду. Все геймеры могут скачать сборку и радоваться ее возможностям, службы мешающие отключены, телеметрии нет, все драйвера установлены, круто.


Дата выхода: 23 февраля 2024
Версия: Windows 11 x64 Rus 22635.3209 
Автор сборки: OneSmiLe 
Активатор: автоматический при установке
Размер образа: 3.7 GB


Скачать Виндовс 11 23H2 64 бит на Русском 2024 torrent + прямая ссылка бесплатно


Фундамент 
В основу этой сборки взяты оригинальные образы Windows 11, включающие все критические обновления до февраля 2024 года для обеспечения безопасности и стабильности системы. Благодаря тщательному выбору и интеграции с помощью DISM образ системы эффективно упаковывается в формат ESD, сочетая качество со сжатием для более быстрой установки и уменьшения занимаемого места в хранилище.

Предлагаемые редакции
Сборка OneSmiLe для Windows 11 23H2 предлагает два разных образа системы: Windows 11 Pro и Windows 11 IoT Enterprise. Этот выбор подходит широкому кругу пользователей: от профессионалов, которым нужна надежная, многофункциональная среда, до тех, кто развертывает Windows в специализированных контекстах IoT (Интернета вещей), подчеркивая универсальность и масштабируемость. По сути для дома хватит и профессиональной, если вам приходится работать с сетями, лучше выбрать второй вариант. Все они активированы и в целом кардинально отличаться не будут, за это не переживайте.

  

Ключевые изменения и улучшения

Улучшения производительности и удобства использования

  • Восстановление системы и телеметрия: отключено для повышения производительности системы и защиты конфиденциальности пользователей. Основные системные ресурсы освобождаются, а пользователи защищены от нежелательного сбора данных.
  • Настройка контекстного меню: сборка возвращается к традиционному стилю контекстного меню, устраняя беспорядок и добавляя такие функции, как «Установить» для пакетов .cab и «Извлечь все» для файлов .msi, что повышает удобство использования.
  • Настройки шрифта и просмотра: системный шрифт по умолчанию обновлен до Segoe UI Semibold для улучшения читаемости, а средство просмотра фотографий Windows восстановлено в качестве приложения по умолчанию для просмотра фотографий с учетом предпочтений пользователя в отношении классических утилит.

Настройки безопасности и хранения

  • Отключенные компоненты: ключевые системные компоненты, такие как Защитник Windows, WSearch, SysMain и ReadyBoot, отключены вместе с исправлениями Meltdown и Spectre, чтобы отдать приоритет производительности и пользовательскому контролю над автоматическими вмешательствами в систему.
  • Управление зарезервированным хранилищем: сборка отключает зарезервированное хранилище, освобождая ценные системные ресурсы для других целей.

Удаление для упрощения работы

  • В целях повышения эффективности были удалены все современные приложения, а также Microsoft Edge, Cortana, OneDrive и другие несущественные функции. Такой экономичный подход гарантирует, что пользователи получат чистую операционную систему без раздутого ПО, сосредоточив ресурсы на важных задачах и личных предпочтениях.

Основные дополнения

  • 7-Zip и Яндекс.Браузер предустановлены, предоставляя пользователям мощные инструменты для управления файлами и просмотра веб-страниц прямо из коробки, улучшая общий пользовательский опыт.
  • Восстановление Microsoft Store и Xbox
  • Уникальной особенностью этой сборки является возможность легкого восстановления служб Microsoft Store и Xbox. С помощью простой команды PowerShell (wsreset -i) пользователи могут загрузить и установить Магазин, а затем приложения, связанные с Xbox, такие как Xbox Identity Provider, Xbox Game Bar и сам Xbox, что обеспечивает гибкость и доступ к широкому спектру приложений и игр.

 

Заключение
Виндовс 11 23H2 x64 от OneSmiLe (22635.3209) представляет собой значительный шаг вперед в разработке специализированных ОС. Убрав несущественные компоненты и сосредоточив внимание на конфиденциальности пользователей, производительности и основных функциях, эта сборка предлагает усовершенствованный, эффективный и удобный интерфейс. Будь то профессиональное использование, игры или повседневные задачи, эта версия Windows 11 обещает оптимизированную вычислительную среду, адаптированную к потребностям современных пользователей, которые ценят простоту и эффективность своего цифрового взаимодействия.

В целом я много выкладываю сборок и очень часто убеждаюсь, что автор данной Windows вносит минимальное количество изменений, при этом оптимизация одна из лучших, вы сможете ставить систему на разные ПК не переживая, что у вас не будет она корректно работать или что ваше железо устаревшее и будет плохо отрабатывать. С драйверами в том числе проблем нет, все подхватывается и ставится, а если что-то пойдет не так, всегда можно установить онлайн драйвпак, который автоматически найдет проблемные места и обновит их. Телеметрия заблокирована полностью наглухо, службы никакие не беспокоят, все работает как надо.

0 комментариев
1-03-2024, 09:06

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: