Новые комментарии
Гость Евгений
26 апреля 2024 08:59
Wondershare Recoverit Pro 11.0.0.13 на Русском
Усё зашибися, все работает, Спасибо!...
Иван
25 апреля 2024 14:40
PDF-XChange Editor Plus 9.5.365.0 с ключом лицензии + Pro на Русском
Надо удалять предыдущу версию? Ставится версия 8.0 от 2019 года...
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Главная » Windows 11 x64 скачать торрент » Cборки Windows 11 » Windows 11 23H2 Pro с драйверами и активацией 2024

Windows 11 23H2 Pro с драйверами и активацией 2024

  


Перед вами iso сборка на Русском Windows 11 23H2 Pro с драйверами и активацией 2024, тщательно разработанная для повышения скорости и производительности, удаляет ненужные компоненты и службы, концентрируясь исключительно на необходимом для обеспечения упрощенного взаимодействия с пользователем. Эта сборка, оптимизированная для повышения эффективности, поддерживает целостность основных служб Windows 11, обеспечивая быструю и надежную операционную систему. Благодаря ускоренным процессам установки, автоматической активации через Интернет и индивидуальной оптимизации эта сборка формата iso легкой версии меняет представление о системе для пользователей, отдающих приоритет производительности. 

Особенности базовой сборки

Перед вами легкая версия Виндовс 11, созданная на базе профессиональной редакции, предназначена для пользователей, которым нужна высокопроизводительная операционная система, лишенная обычного раздутия. Ключевые службы, необходимые для работы Windows 11, остаются нетронутыми, что гарантирует, что функциональность системы не будет нарушена. Сборка обеспечивает ускоренный процесс установки, упрощая настройку, требуя только выбора раздела и имени пользователя, а также автоматическую цифровую активацию при подключении к Интернету. Вам надо просто задать имя пользователя, пароль по желанию, больше ничего выбирать не надо, далее ждем распаковку и вот перед вами рабочий стол, можете приступать к работе, минимум действий, максимум пользы.


Дата выхода: 1 марта 2024 года
Версия: Windows 11 22631.3155 23H2 x64 RUS
Автор сборки: DimaG
Активатор: автоматический 
Размер образа: 3.1 Гигабайта 


Скачать Windows 11 23H2 Pro с драйверами и активацией 2024 torrent + прямая ссылка бесплатно


 

Ключевые изменения и улучшения

Оптимизированный пользовательский опыт

  • Функциональность поиска: поддерживает возможности оперативного поиска, отключая значок поиска на панели задач, чтобы свести к минимуму отвлекающие факторы.
  • Управление обновлениями: предлагает возможность приостанавливать обновления Windows на срок до одного года, предоставляя пользователям контроль над тем, когда получать обновления системы.
  • Включенные утилиты: по умолчанию интегрирует основные инструменты, такие как Internet Explorer, Paint, классический калькулятор, ножницы и PhotoViewer, с учетом предпочтений пользователя в отношении традиционных утилит.
  • Оптимизация системы: фокусируется на оптимизации системных служб и классического контекстного меню для улучшения навигации.

Улучшения производительности и хранилища

  • Зарезервированное хранилище и спящий режим: обе функции отключены, чтобы освободить системные ресурсы и место для хранения, при необходимости пользователи могут повторно включить спящий режим.
  • Безопасность системы: отключает или частично удаляет такие функции, как Smartscreen, Защитник Windows и Центр безопасности, сокращая использование системных ресурсов и позволяя пользователям выбирать альтернативные решения безопасности.

Конфиденциальность и контроль

  • Телеметрия и сбор данных. Значительно сокращает телеметрию, сбор данных и ненужное ведение журналов, обеспечивая соблюдение конфиденциальности пользователей без ущерба для функциональности учетной записи Microsoft.
  • Установка драйвера: отключает автоматическую установку драйверов, предоставляя пользователям возможность устанавливать драйверы вручную или использовать дополнительные обновления из Центра обновлений.

Настройки для повышения эффективности

  • Удалены компоненты: исключены несущественные элементы, такие как Microsoft Edge, OneDrive, подключение к удаленному рабочему столу и большинство приложений UWP, за исключением таких важных компонентов, как VP9VideoExtensions и Xbox Identity Provider для игровых требований.
  • Оптимизационные настройки: применяются различные настройки параметров для улучшения и оптимизации работы Windows, включая перемещение переменной TEMP для повышения производительности системы.

Установка и активация

В этой сборке рекомендуется использовать Rufus для создания загрузочного установочного носителя, обеспечивая совместимость и плавный процесс установки. Полуавтоматическая установка, требующая минимального вмешательства пользователя, упрощает настройку и делает ее доступной для пользователей всех уровней квалификации. При подключении к Интернету сборка автоматически активируется цифровой лицензией, что исключает необходимость дополнительных действий по активации.

 

Системные Требования
Легкая сборка Windows 11 Pro, предназначенная для работы на широком спектре оборудования, требует, помимо других характеристик, как минимум двухъядерного процессора, 4 ГБ ОЗУ и 20 ГБ дискового пространства. Примечательно, что безопасная загрузка и TPM 2.0 не являются обязательными условиями для этой сборки, что расширяет ее совместимость со старым и менее совершенным оборудованием.

Заключение
Облегченная сборка Windows 11 Pro от является свидетельством потенциала настраиваемых операционных систем. За счет исключения ненужных компонентов и сосредоточения внимания на оптимизации производительности эта сборка обеспечивает высокую скорость, эффективность и удобство для пользователя. Эта версия Виндовс 11 Профессиональная, созданная как для частных лиц, так и для профессионалов, которым требуется максимальная производительность без компромиссов, устанавливает новый стандарт для облегченных операционных систем.

В целом данная версия отлично подойдет для 90 процентов пользователей, она работает максимально быстро, ставится за минут 5 на SSD - если у вас старый HDD то встроенная оптимизация позволит вам чувствовать себя вполне достойно, никаких тормозов и зависаний не было обнаружено в ходе тестирования. Данный образ был просканирован антивирусом и не было обнаружено никаких встроенных зловредов, Как писалось выше, активация присутствует.

0 комментариев
5-03-2024, 09:26

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: