Новые комментарии
Гость Евгений
26 апреля 2024 08:59
Wondershare Recoverit Pro 11.0.0.13 на Русском
Усё зашибися, все работает, Спасибо!...
Иван
25 апреля 2024 14:40
PDF-XChange Editor Plus 9.5.365.0 с ключом лицензии + Pro на Русском
Надо удалять предыдущу версию? Ставится версия 8.0 от 2019 года...
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Главная » Windows 11 x64 скачать торрент » Cборки Windows 11 » Легкая сборка Виндовс 11 23H2 (22631.3155) от Flibustier на Русском 2024

Легкая сборка Виндовс 11 23H2 (22631.3155) от Flibustier на Русском 2024

 

Перед вами Легкая сборка Виндовс 11 23H2 (22631.3155) от Flibustier на Русском 2024 - она представляет собой оптимизированную и компактную версию новейшей операционной системы от Майкрософт, специально созданную для пользователей, которые отдают приоритет эффективности, контролю и безопасности. Данный ISO образ основан на оригинальных релизах Microsoft MSDN, демонстрируя стремление Флибустьер поддерживать целостность операционной системы, одновременно повышая ее производительность и удобство для пользователей за счет тщательной настройки. Перед вами подробный обзор данного релиза, который отражает суть сборки, подчеркивая ее особенности, модификации и ориентированный на пользователя дизайн.

Особенности легкой Windows 11 от Flibustier

Данная легкая сборка Виндовс 11 без мусора, созданная на основе версии 11 Pro, позволяет пользователям переходить на любую поддерживаемую версию во время установки, обеспечивая гибкость в соответствии с различными потребностями пользователей. Все обновления до 19 февраля 2024 г. (сборка ОС 22631.3155) были интегрированы, что свидетельствует о приверженности сборки обеспечению безопасности и актуальности. Кроме того, кодек VP9VideoExtensions был обновлен для улучшения воспроизведения мультимедиа, а удаление большинства приложений UWP и Защитника Windows подчеркивает внимание к производительности и предпочтениям пользователя.


Дата выхода: 28 февраля 2024
Версия: Windows 11 23H2 64 бита на Русском 22631.3155
Автор сборки: Flibustier
Активатор: автоматический - выбираем в лаунчере
Размер образа: 2.3 GB


Скачать Легкая сборка Виндовс 11 23H2 (22631.3155) от Flibustier torrent + прямая ссылка бесплатно


  

Заметные изменения и улучшения

Пользовательские установки

  • Сборка предлагает дополнительные установки .NET Framework 3.5, 7-zip, StartAllBack, Visual C++ и DirectX 9.0c, что позволяет пользователям адаптировать систему к своим конкретным потребностям. Такая гибкость гарантирует, что система останется легкой и эффективной, удовлетворяя потребности пользователей, которым требуется оптимизированная операционная среда.
  • Flibustier исправил ошибку MS, связанную с ошибкой sfc /scannow, гарантируя целостность файлов и пакетов. Это исправление, а также отсутствие ограничений на установку означает, что сборка будет бесперебойно работать везде, где установлена Windows 10, что расширяет диапазон ее совместимости.

Удаление для упрощения работы
Смелым шагом были удалены все плитки, включая Microsoft Store, а варианты установки предоставляются с помощью простых команд. Это решение значительно снижает раздутость системы и повышает производительность. Критически важные компоненты, такие как SmartScreen, Защитник Windows и различные функции телеметрии, были отключены или удалены, что отражает целенаправленные усилия по повышению эффективности системы и конфиденциальности пользователей.

Отключенные функции и службы
В сборке отключены многочисленные службы и функции, включая GameDVR, SmartScreen и Центр безопасности, что еще больше способствует повышению производительности системы. Сбор данных и телеметрия были частично отключены, что соответствует опасениям пользователей по поводу конфиденциальности. Кроме того, были сокращены раздражающие подсказки, предупреждения и автоматические загрузки, что обеспечивает более контролируемую пользователем вычислительную среду.

Установка и активация

Упрощенный процесс установки
Сборка поддерживает чистый процесс установки, а компактный формат ESD обеспечивает быструю и эффективную установку. Опция «Установить магазин» была упрощена, что позволяет пользователям легко реинтегрировать Microsoft Store и другие приложения по мере необходимости, демонстрируя гибкость настройки.

Решения для активации
Используя активатор MAS 2.5 AIO, сборка обеспечивает простой процесс активации, при этом цифровые лицензии получаются автоматически при подключении к Интернету. Такой подход гарантирует, что пользователи смогут быстро проверить свою операционную систему, сохранив законность и доступ ко всем функциям системы.

Пользовательский опыт и настройка

Улучшенный пользовательский интерфейс
Такие настройки, как замена шрифта Segoe UI на Segoe UI Semibold и восстановление Windows Photo Viewer в качестве приложения для просмотра изображений по умолчанию, учитывают предпочтения пользователей в плане эстетических и функциональных улучшений. Сборка также восстанавливает ассоциации с PhotoViewer и классическим калькулятором, усиливая ностальгическую привлекательность.

Управление данными и конфиденциальностью
Сборка Филибюстье предпринимает значительные шаги по отключению ненужного сбора данных и телеметрии, что отражает твердую позицию в отношении конфиденциальности пользователей. Корректировка настроек системы обеспечивает защиту личных данных, в то же время предоставляя пользователям возможность гибко включать определенные функции по мере необходимости.

 

Заключение
Windows 11 23H2 (22631.3155) от Flibustier — это тщательно созданная сборка, в которой приоритет отдается производительности, безопасности и пользовательскому контролю. Благодаря интеграции необходимых обновлений, гибким вариантам установки и устранению ненужного раздутия эта сборка представляет собой привлекательную альтернативу для пользователей, которым нужна оптимизированная версия Windows 11. Внимание Флибустьера к деталям, от системных настроек до решений по активации, подчеркивает стремление предоставить операционную версию Windows 11. одновременно мощная и персонализированная система, отвечающая растущим потребностям современных пользователей.

Записывать сборку советую через программу UltraISO - после того как загрузитесь с флешки, вас ждет лаунчер в котором надо будет отметить нужные пункты и убрать лишние, допустим можно сразу активировать операционную систему, удалить магазин, встроенного защитника, можно применить набор твиков для оптимизации, можно настроить внешний вид, выполнить компактную установку. В общем вы сможете отрегулировать все параметры, а после выполнить распаковку на жесткий диск. В итоге получаем операционную систему, полностью настроенную под ваши потребности, отвечающую всем желаниям. 

Обратите внимание, что установка этой компактной ОС Windows 11 надо выполнять исключительно на новый раздел, который предварительно надо отформатировать, пытаться просто установить на уже имеющиеся систему не получится, вам будет выдана ошибка, учтите это и будьте внимательны.

0 комментариев
4-03-2024, 09:31

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: