Новые комментарии
Гость Евгений
26 апреля 2024 08:59
Wondershare Recoverit Pro 11.0.0.13 на Русском
Усё зашибися, все работает, Спасибо!...
Иван
25 апреля 2024 14:40
PDF-XChange Editor Plus 9.5.365.0 с ключом лицензии + Pro на Русском
Надо удалять предыдущу версию? Ставится версия 8.0 от 2019 года...
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Главная » Windows 7 x64 скачать торрент » Windows 7 лучшие сборки » Виндовс 7 x64 и активация Корпоративная USB 3.0 + SSD драйвера RUS версия

Виндовс 7 x64 и активация Корпоративная USB 3.0 + SSD драйвера RUS версия

Вы давно просили, я решил добавить, как раз была найдена уже активированная Корпоративная Windows 7 64 бит в которой установлены и работают драйвера USB 3.0 и SSD – если вы тот самый человек, кто любит классику всей душей и не хочет переходить на современное и новое, вариант для вас. Я не открою секрет, если напишут, что Виндовс 7 Корпоративная SP1 x64 2023, одна из удачных версий и это даже невзирая на тот факт, что в целом поддержка ОС Семерки давно уже не осуществляется, а если быть точным, то с январе 2020 года. Однако, я и многие другие пользователи, все еще отдают дань уважение именно этой версии.

Причем семерка сделана так удачно, что и дома ей можно нормально пользоваться, в бизнес средах она актуальна за счет старого ПО, которое часто используется в офисах, плюс все бытовые задачи она выполняет без проблем, можно и поиграть, не все современные игрушки будут этому рады, но все же. Я уже написал, перед вами Корпоративная редакция, плюс удачная сборка, все фишки сохранены и можете ими пользоваться без лимитов, работать с локальными сетями допустим. Если вы ищите программу AppLock, она работает, без сбоев, служит отличным инструментом для системного администратора. Сидя перед компом, вы сможете через этот софт управлять всеми ПК, запрещать им запуск определенных программ, блокировать выход на определенные сайты, в целом полный контроль, удобно и надежно

Эта сборка Виндовс 7 СП1 Enterprise x64 содержит инструмент безопасности, который отлично работает в локальной сети, называется BitLocker – теперь злоумышленники получат меньше шансов заполучить ваши данные, этот шифровальщик знает свое дело. Отдельно радует встроенный ВПН, крутая фишка, поэтому если вы все еще сомневаетесь, стоит вам скачать Виндовс 7 x64 Корпоративная с драйверами USB 3.0 + SSD с автоматической активацией и полностью на русском, больше не стоит этого делать, я уже не знаю, что вам еще написать, чтоб заставить протестировать эту крутую и быструю сборку. Перед вами версия с полным набором последних обновлений, все они уже встроены, отдельно загружать и тратить время не придется, можете после установки убедится сами, что перед вами версия с апдейтами вышедшими по сентябрь 2023 года. Если посмотрите внимательно на скриншот, увидите интегрированный компонент .Net Framework последних версий, поэтому отдельно библиотеки качать не требуется. Активация выполняется через AAct_Tools, после этого он сам удалится из системы, удобно и быстро, а главное качественно. Помните, что стандартный браузер в семерке устарел, поэтому было решено заменить его на оптимизированный, который vtmit жрет ресурсов системы, быстрее работает, плюс вы получите крутой архиватор 7-Zip, он работает с самыми востребованными форматами.
 


Дата выхода: 15 сентября 2023 года
Версия:  Windows 7 SP1 x64 Enterprise (билд 7601) с драйверами SSD + USB 3.0
Автор сборки: OneSmiLe
Активатор: Aact
Размер образа: 3.7 GB


Скачать Виндовс 7 x64 и активация Корпоративная USB 3.0 + SSD драйвера RUS версия torrent + прямая ссылка бесплатно


Требования к системе для установки и запуска Семерки на ПК или ноутбуке: Если хотите лицезреть рабочий стол без ошибок в нормальной разрешении, то монитор минимально должен поддерживать разрешение 800x600. Так как система подверглась минимальным изменениям, ничего не было вырезано критичного, на жестком диске минимум надо 25 гигабайт свободного места. Семерка будет прекрасно работать даже если у вас самая стандартная встроенная видеокарта, нужна только поддержка WDDM 1.0 и DirectX 9, я думаю это не проблема в наши дни, поэтому про такое даже нет смысла много расписывать. Оперативки тоже много не требуется, достаточно заиметь 2 Гб для шустрого отклика на любые команды. Процессор должен поддерживать 64 бита и минимум 1 Ггц надо.

Чем лучше сборка Виндовс 7 Корпоративной x64 с драйверами USB 3.0/SSD на Русском от стандартного образа:

Первое, вы получите последние обновления, речь про сентябрь этого года, однако помните, дальше качать обновы через центр уведомления не получится, только накатывать апдейт сборки сверху. Если вы опытный пользователь, то сможете разобраться как это делать, а если нет, то автор сборки подумал о вас и в меню Пуск специально добавил новые пункты, которые помогут вам в один клик распаковать форматы такие как .msi и .cab. Обратите внимание, второй плюс в том что вы сможете кликнув правой кнопкой мыши, перенести нужные вам данные в директорию указанную в этот момент, любую, это удобно, значительно сокращает время.

Если зайдете в планировщик, то увидите, лишних задач там больше нет, это сильно снизит нагрузку на железо, не m,eltn в фоновом режиме что то обновляться без вашего ведома.  Забываем про SysMain, она не будет сама диагностировать систему, шуршать жестким дисков, в общем можно и без нее спокойно обойтись. Выше вам доступна возможность скачать по прямой ссылке без торрент раздач Windows 7 для SSD - драйвера установлены, поэтому не важно какой у вас диск, все будет работать отлично.

 

Мне еще хотелось напомнить вам, что в этой Виндовс 7 Корпоративной RUS версии были вырезаны компоненты, которые с течением времени уже не актуальны, ярким примером может служить программа DVD Maker, мало кто пользуется ДВД болванками, время прошло много с момента когда они были актуальны, поэтому данный софт отсутствует. Однако если вам сильно так этого хочется, мой совет воспользоваться программой для записи UltraISO, супер инструмент, всем советую. Раз речь про не зашла надо помнить, что я советую использовать именно ее для записи на USB носитель, сборку ставить с флешки, не надо устанавливать поверх имеющийся системы, будут ошибки и вы ничего не получите..

Старый, добрый Media Center был вырезан, советую использовать современные программы для просмотра видео и прослушивания аудио, таких полно тот же PotPlayer отлично справляется с поставленной задачей.

Помните, что данная сборка прошла проверку на разных системах с разным железом, показала отличные результаты и полностью готова к работе. Ее основные плюсы это последние обновления по 2023 год, наличие автоматической активации без опасностей для работоспособности системы, оптимизация под SSD, наличие драйверов под работу с USB 3.0 и прочими мелкими приятностями.

0 комментариев
25-09-2023, 11:30

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: