Новые комментарии
Гость Евгений
Вчера, 08:59
Wondershare Recoverit Pro 11.0.0.13 на Русском
Усё зашибися, все работает, Спасибо!...
Иван
25 апреля 2024 14:40
PDF-XChange Editor Plus 9.5.365.0 с ключом лицензии + Pro на Русском
Надо удалять предыдущу версию? Ставится версия 8.0 от 2019 года...
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Главная » Windows 7 x64 скачать торрент » Windows 7 лучшие сборки » Виндовс 7 на Русском Максимальная 32 +64 бит с драйверами

Виндовс 7 на Русском Максимальная 32 +64 бит с драйверами

 

Перед вами специальная сборка Виндовс 7 на Русском Максимальная 32 +64 бит с драйверами, предлагает сочетание обновленных функций и удаленных компонентов.

Плюсы сборки:

  • Обновленные русские образы: объединяет операционную систему Windows 7 Ultimate в форматах x86 и x64, обеспечивая гибкость для различных системных архитектур.
  • Интегрированные функции: включает важные обновления до августа 2021 года, Internet Explorer 11 с обновлениями и универсальный драйвер USB3 для накопителей NVMe.
  • Автоматическая установка приложений: Google Chrome и Microsoft .NET Framework 4.8 автоматически устанавливаются во время установки ОС, предлагая альтернативные варианты браузера и основные программные платформы.
  • Процесс активации системы: представлены подробные инструкции по активации системы, обеспечивающие полнофункциональную и аутентифицированную ОС после установки.
  • Совместимость с современным оборудованием. Несмотря на то, что ОС является более старой, были предприняты усилия для обеспечения совместимости с современными компьютерами, включая обновления для работы с дисками NVMe M.2.

Минусы сборки:

  • Ограниченная поддержка современных платформ. Платформы Intel Kaby Lake и AMD Ryzen официально не поддерживаются, что может привести к проблемам при установке или совместимости.
  • Нет поддержки структуры диска GPT. ОС не предназначена для установки на компьютеры с системным диском GPT, что ограничивает ее возможности использования с некоторым современным оборудованием.
  • Потенциальные проблемы с драйверами. Windows 7, будучи более старой системой, может не иметь драйверов для определенного современного оборудования, что требует дополнительных усилий для поиска совместимых драйверов.
  • Прекращение поддержки Windows 7. Microsoft прекратила поддержку Windows 7, что может привести к уязвимостям безопасности и проблемам совместимости с новым оборудованием и программным обеспечением.

Дата выхода: 14 августа 2021 года
Версия: Windows 7 Rus Ultimate 32 +64 бит с драйверами SP1 6.1.7601.25682
Автор сборки: OVGorskiy
Активатор: DAZ
Размер образа: 4.4 GB


Скачать Виндовс 7 на Русском Максимальная 32 +64 бит torrent + прямая ссылка бесплатно


 

Удаленные компоненты:

  • Изменения дизайна: Эта сборка предназначена для пользователей, которые предпочитают чистую систему после установки и готовы самостоятельно решать аспекты дизайна, что подразумевает удаление или минимальное присутствие нестандартных элементов дизайна.
  • Телеметрия отключена: службы телеметрии, которые собирают пользовательские данные и информацию о производительности системы, отключены в целях повышения конфиденциальности.


Включенные компоненты:

  • Stop SMS Uni Boot Loader-Installer: расширенный загрузчик для повышения гибкости установки.
  • Расширенный набор инструментов. Включен широкий набор инструментов для работы с компьютером и ОС, что повышает общую полезность сборки.
  • Обновленные программы и утилиты: сборка включает обновленные версии основных программ и новые утилиты, такие как программа «Показать стиль разделов диска».

Включенные издания:

  • Windows 7 Ultimate x86/x64: эта редакция предлагает полный набор функций как для 32-битных (x86), так и для 64-битных (x64) систем, обеспечивая совместимость с широким спектром оборудования.

Примечательные особенности:

  • Сосредоточьтесь на чистом и неизменном интерфейсе. В этой сборке особое внимание уделяется обеспечению системы, близкой к исходному интерфейсу Windows 7, с минимальными изменениями и упором на важные обновления.
  • Повышенная гибкость установки: подходит для установки с загрузочного носителя и хорошо работает с дисковыми структурами MBR.
  • Комплексные обновления. Включает все важные и рекомендуемые обновления до августа 2021 года, гарантируя, что система будет максимально актуальной в рамках ограничений, связанных с прекращением поддержки Windows 7.

 

Итак, данная версия отлично себя показала среди других сборок, тем более вам доступно при загрузке стартовое меню в котором можно не только выполнить установки Виндовс, но и воспользоваться разными программами, допустим поковырять жесткий диск и его раздели, выполнить быструю очистку от мусора и многое другое, если же вам это не интересно, тогда можете приступать к установке сразу.

Обратите внимание, что данная Windows сборка ставится только на раздел чистый, не надо пытаться обновить уже существующую. Для работы есть множество программа, я бы советовал использовать UltraISO - программа отлично себя зарекомендовала и с ее помощью легко создать загрузочную флешку, через которую уже и выполнить непосредственно инсталляцию операционной системы.

По поводу активации, вас ждет активатор от DAZ для разметки MBR, он будет лучшим вариантом для семерки, это уже проверено десятилетием и ничего с этим поделать не получится. По этой причине, некоторые антивирусы, могут начать ругаться, оно и логично, мало кто любит программы для взломали лицензии, за это переживать не стоит, никаких опасностей на самом деле нет.

Сборка отлично ставится на древние компьютеры и на старые ноутбуки, а благодаря поддержки последних драйверов, вы сможете ставить сборку на супер быстрые диски и пользоваться USB 3.0 вообще без проблем.

В целом данная Виндовс семь мне понравилась, я понимаю, что версия не с самыми новыми апдейтами, зато она максимально стабильная и работает больше года вообще без проблем и синих экранов, ничего не тормозит и я остался доволен, чего желаю и вам, поэтому по ссылке выше вы можете без проблем ее загрузить и приступить к работе!

0 комментариев
6-12-2023, 10:20

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: