Новые комментарии
Гость Евгений
26 апреля 2024 08:59
Wondershare Recoverit Pro 11.0.0.13 на Русском
Усё зашибися, все работает, Спасибо!...
Иван
25 апреля 2024 14:40
PDF-XChange Editor Plus 9.5.365.0 с ключом лицензии + Pro на Русском
Надо удалять предыдущу версию? Ставится версия 8.0 от 2019 года...
..
23 апреля 2024 09:55
пидор
21 апреля 2024 20:52
Voicemod Pro 2.29.1.0
спасибо за рабочий кряк, давно искал эту программу ...
Groks
18 апреля 2024 22:34
Voicemod Pro 2.29.1.0
pro не работает ...
Главная » Windows 11 x64 скачать торрент » Cборки Windows 11 » Windows 11 профессиональная версия 23H2 билд 22631.2861 Компактная от Ghost Spectre

Windows 11 профессиональная версия 23H2 билд 22631.2861 Компактная от Ghost Spectre

 

Перед вами Windows 11 профессиональная версия 23H2 билд 22631.2861 Компактная от Ghost Spectre, после установки которой вы получите усовершенствованную версию оригинальной Виндовс одиннадцатой, оптимизированную для повышения эффективности и производительности. В этом образе ISO для флекиш легкой версии Виндовс, вас ждут удаленные ненужные приложения и функции, при этом сохранены основные возможности оригинальной версии операционной системы, что делает ее идеальной для широкого круга пользователей, в том числе тех, кто использует офисные рабочие станции, игровые ноутбуки, планшеты и серверы. 

Основные функции и улучшения

Оптимизирован для повышения производительности

  • Улучшения DirectX 12. Улучшенная поддержка DirectX12 обеспечивает оптимальные возможности игр и мультимедиа, используя новейшие графические технологии для повышения производительности.
  • Компактная интеграция со сжатием LZX. Использование алгоритма LZX в компактном интегрированном формате уменьшает занимаемую площадь системы, обеспечивая более быструю установку и запуск без ущерба для целостности системы.

Оптимизированные системные ресурсы

  • Никаких нежелательных приложений: эта сборка устраняет навязчивые приложения, уделяя особое внимание чистой, свободной от беспорядка среде, которая повышает скорость реагирования системы.
  • Оптимизированные службы и планировщик. Ключевые системные службы и планировщик задач были тщательно настроены для минимизации потребления ресурсов и дальнейшего повышения эффективности системы.
  • Улучшенный режим конфиденциальности и производительности: настройки конфиденциальности оптимизированы для защиты пользовательских данных в сочетании с режимом производительности, который максимизирует скорость и надежность системы.

Кастомизация и удобство использования

  • Ghost Toolbox: инновационная функция, позволяющая пользователям добавлять или удалять Магазин Windows среди других функций, предоставляя возможности настройки для адаптации системы к индивидуальным потребностям.
  • Расширенная поддержка языков и клавиатуры: сборка обеспечивает полную совместимость с различными языками и клавиатурами, обеспечивая универсальный пользовательский интерфейс для пользователей по всему миру.
  • Поддержка игр/приложений UWP: сохраняется совместимость с играми и приложениями UWP, включая такие популярные игры, как Forza и Gears of War, что обеспечивает бесперебойную работу развлекательных и рабочих приложений.

Дата выхода: 9 марта 2024 года
Версия: Windows 11 Pro x64 22631.2861 23H2
Автор сборки: Ghost Spectre
Активатор: Через встроенную утилиту на рабочем столе, цифра 4
Размер образа: 4.7 Гигабайта 


Скачать Виндовс 11 профессиональная 23H2 22631.2861 Компактная torrent + прямая ссылка бесплатно

 

Ключевые изменения и удаления

Целенаправленное удаление для повышения эффективности

  • Удалены Безопасность/Защитник Windows/Smartscreen. Для оптимизации работы Защитник Windows и связанные с ним функции безопасности были удалены. Пользователи могут выбрать альтернативные решения безопасности по своему усмотрению.
  • Отключенные компоненты: Диспетчер печати отключен по умолчанию, что подчеркивает ориентацию сборки на цифровые рабочие процессы. Пользователи, которым требуются возможности печати, могут легко повторно активировать услугу.


Настройка и улучшение системы

  • Приостановка обновлений Windows: необычная функция, позволяющая приостанавливать обновления Windows до 2077 года, предоставляя пользователям контроль над тем, когда получать обновления системы.
  • Пользовательские пакеты значков/тем. Включение пользовательских значков Windows и пакетов тем обеспечивает индивидуальный подход, позволяя пользователям настраивать внешний вид своего рабочего стола.

Установка и активация

  • Упрощенная установка флэш-накопителя / Использование UltraISO для создания загрузочных флэш-накопителей обеспечивает простой процесс установки, помогая пользователям пройти каждый этап: от выбора ISO-образа до записи его на флэш-накопитель.
  • Активация через Ghost Toolbox / Ghost Toolbox упрощает процесс активации с помощью Ghost Online Activator, гарантируя, что пользователи смогут легко активировать свою сборку Windows с помощью подключения к Интернету, сохраняя легитимность системы.

Системные требования и совместимость

  • Системные требования остаются доступными: минимум два ядра с частотой 1 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 20 ГБ дискового пространства, что гарантирует эффективную работу этой компактной сборки на широком спектре оборудования разных поколений.

 

Заключение
Сборка Windows 11 профессиональная версия 23H2 билд 22631.2861 Компактная от Ghost Spectre представляет собой тщательный баланс между оптимизацией производительности и пользовательской настройкой. За счет удаления ненужных компонентов и служб сборка обещает повысить скорость и производительность, не жертвуя при этом основными функциями Виндовс 11. Данный  iso образ является свидетельством стремления автора создать высокопроизводительную операционную систему, адаптированную к потребностям самых разных пользователей, от от геймеров до профессионалов, которым нужна эффективная и настраиваемая работа с Windows.

Четвертый день находится она на тестировании у нашего отдела, прекрасно отрабатывает все поставленные задачи, минимальное потребление ресурсов железа, ставили даже на самые старые ноутбуки, драйвера подхватывает, на SSD запускается за пару секунд, активация не слетает, но если ставите на виртуалку она не пройдет. Оптимизация под игрушки выполнена, все четко и радует переработанный внешний вид, который позволит наслаждаться красивой темой и яркими элементами. Автор уже много лет создает свои сборки и находится в топе по сборщикам, поэтому настоятельно рекомендую присмотреться к его работам, уверен вы останетесь довольны.

0 комментариев
12-03-2024, 11:11

Оставить отзыв

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: